24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Как пингвины новый год встречали

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На далекой Антарктиде трое молодых пингвинов печалятся: уехали ученые, которые кормили их рыбой. К тому же, есть предположение, что ученые уплыли на Мадагаскар праздновать Новый год. Самостоятельные попытки порыбачить ни к чему не приводят, и пингвины решают построить свой корабль, чтобы отправиться на Мадагаскар – навстречу празднику и ученым

Шкипер, Ковальски и Рико – предприимчивая команда, смелая и целеустремленная. Неунывающие герои с песнями плывут на судне на север, но в их планы вмешивается стихия. Страшный шторм опрокидывает и разбивает корабль, а деморализованная команда оказывается на берегу.

Разочарованные Ковальски и Рико покидают Шкипера в одиночестве. Огорченного капитана неожиданно навещает золотая рыбка, превратившаяся в Снегурочку. Веселая девушка вселяет Шкиперу веру в собственные силы: «Чудо надо делать своими руками!» Разрозненная команда собирается вновь, ремонтирует разбитый бурей корабль и отправляется вперед – навстречу приключениям!

Спектакль отличается интерактивом, юмором, тонко продуманной музыкальной составляющей. Авторские песни исполняются героями вживую. Перед началом в холле гостей встречает известный мультипликационный персонаж Губка Боб, а в завершение в зал выбрасываются огромные надувные шары, которыми дети играют с артистами. На выходе каждый маленький зритель получит сладкий подарок.

Билеты на мюзикл можно приобрести в кассах и онлайн-сервисах билетных операторов Квитки, Тикетпро, Кассы.бай, кассах театра им. Я. Купалы, Байкард, Билетик. Оплата по количеству занимаемых мест. Детям, сидящим на коленях у родителей, билет не требуется. 

Подробности по телефонам: +375 29 124 54 99 (велком), +375 29 884 05 72 (мтс), +375 25 946 41 06 (лайф).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • В ролях: Андрей Асимович, Вероника Григорович, Владислав Виноградов, Никита Хабибулин
  • Стоимость билетов:

    90 000 - 150 000 руб.,
    детям до 3-х лет бесплатно без предоставления места

Фотогалерея

Отзывы
04 января 2016 в 14:21

Нам тоже очень понравилось. Очень интерактивно, ребенок получил удовольствие. Ребята отлично играли. Декорации конечно получше бы. а так все супер.

30 декабря 2015 в 00:38

Нам очень понравилось. Детям очень понравились пингвины. Много игр с залом.Весело, музыкально и со смыслом. А Снегурочка просто потрясающая. И такие красивые получились фотографии. Спасибо всем артистам.А еще кукурузные палочки с подарком внутри детки получили. Очень все здорово продумано.

25 декабря 2015 в 16:13

Непрофессиональная халтура. Без внятного сюжета и с минимумом декораций. Ребёнку 4 года было скучно. Сделано, чисто для новогоднего чеса. Не тратьте время и денег.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно