24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Празднуем День защиты детей вместе с Агриком!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 мая в городских парках Минска, Молодечно, Бреста, Витебска, Гродно, Гомеля и Могилева состоятся фестивали, посвященные Международному дню защиты детей.

В рамках празднеств детей и их родителей будут ожидать разнообразные развлекательные мероприятия. Уже у входа в парк гостей фестиваля встретит приятный сюрприз от Белагропромбанка – брендированный молочный шоколад. Здесь вы также сможете бесплатно выбрать любой понравившийся сувенир на память. Подходите к «оранжевым» промоутерам и получайте призы от банка!

За два дня до начала праздника в парках всех семи городов известные белорусские художники начнут создавать 3D-рисунки космической тематики. Работы будут окончены во время фестиваля – посетители парков смогут оценить результаты их творчества уже к концу праздника. 

У детей также будет возможность проявить свои творческие способности на импровизированном полотне для рисования. А в Минске ребят ожидают еще и веселые метаморфозы. Кошка, тигр или Король Лев — с помощью аквагрима дети смогут перевоплотиться в своих любимых мультяшных персонажей. Помогать развлекать детей будет уже полюбившийся ребятам сказочный персонаж Агрик. Запечатлеть в памяти рисунок и просто хорошее настроение можно будет в специально оборудованной фотозоне.
А те, кто обозначит свои фотографии в социальных сетях хэштэгами #агрик #белагропромбанк и #растибольшой, получат возможность выиграть дополнительные призы. Подробности – в аккаунтах Белагропромбанка в социальных сетях и на сайте банка.

На сцене фестиваля также выступят музыкальные и танцевальные коллективы. В перерыве между шоу-программой ведущий проведет множество увлекательных конкурсов. К концу праздника всех гостей ожидает приятный сюрприз – детский танцевальный флешмоб вместе с Агриком.

Родители также смогут провести время с пользой. В специальных зонах в каждом парке будут работать сотрудники Белагропромбанка, которые помогут заполнить анкету-заявку для оформления детской платежной карты и проконсультируют по любым вопросам. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно