24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Семейный праздник «Краски Детства»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 июня «Краски детства» раскрасят Парк Горького в День защиты детей.

1 июня - Международный день защиты детей и уже в 5-й раз в Парке им. М. Горького пройдет ежегодный проект «Краски детства». В этом году объединили свои усилия по подготовке и проведению праздника Администрация Партизанского района города Минска и Праздник.by. В этот день на территории парка развернется настоящий творческий городок для детей и взрослых: концертные выступления, шоу-программа, мастер-классы и тематические площадки, на которых каждый посетитель найдет дело для души и с интересом и пользой проведет время.

В 13.00 начнут работу тематические площадки, среди которых: мастер-класс от слинго-мам, фотозоны, аквагримм, образовательные и обучающие площадки, ростовые куклы и торговые ряды с разными вкусностями и полезностями. Традиционно в празднике будет участвовать «Зоошанс», на площадке которого вы не только сможете познакомиться и подружиться с котятами и щенками, но и помочь им и, возможно, приобрести домашнего питомца. В это же время стартует конкурс рисунков на асфальте и мастер-класс от студии «Картон», где ребята смогут принять участие в оформлении картонного городка и овладеть основами бумажного дизайна. Партизанский районный комитет ОО «БРСМ» организует интерактивную площадку по моделированию из воздушных шаров, и предложат всем желающим проявить себя в литературном жанре, прочитать стихи о детях, родителях, бабушках и дедушках.

В 14.00 на главной сцене парка Горького (у центральных ворот) начнется конкурсно-развлекательная программа. В этом году в ней примут участие детские и молодежные коллективы и звезды белорусской эстрады. Своими выступлениями зрителей порадуют детская школа моделей «Kids’ PODIUM» с летней коллекцией марки «Оранжевый верблюд», вокальные студия «Виктория» и «Золотые голоса», танцевальной студии «Angels», научное шоу. С программой выступит детская студия Белорусского государственного хореографического ансамбля «Хорошки». Поддержать юных исполнителей в этот день традиционно приходят артисты эстрады, которые уже стали популярными не только у белорусских зрителей, но и за пределами нашей страны. В празднике ежегодно принимали участие Жанет, Нина Богданова, Ольга Плотникова, Вера Каретникова, Дядя Ваня, Алексей Хлестов и Саша Немо. В этом году мы также ожидаем, что они поднимутся на сцену парка вместе со своими детьми и подарят нам хорошее настроение. 

Задорные конкурсы не только повеселят участников и дадут возможность получить приятные призы. Призы и подарки для участников праздника будут предоставлены СОАО «Коммунарка», Торговая марка «Silca» и другие партнеры проекта. Для посетителей парка пройдет дегустация новой продукции предприятий, будет организована розничная торговля. Будут работать аттракционы и летние кафе. 

Также в программе праздника презентация Молодежного спортивного общественного объединения «Школа мужества» при Белорусской ассоциации «Кёкусенкай», а также открытая показательная тренировка для всех желающих. Место проведения – площадка у Домика Деда Мороза. Начало в 16.00 

В этот день Администрация Партизанского района г. Минска и Праздник.by сделает все, чтобы вдохновить детей и взрослых на поиск новых знаний, совместных интересов и, тем самым, на обретение настоящего семейного счастья. Именно этот день 1 июня вы можете провести в кругу семьи, получить самые приятные эмоции, да и к тому же подарить своим близким радость и яркие «Краски детства»! 

Приглашаем минчан и гостей столицы принять участие в празднике «Краски детства».

Подробная информация на сайте Prazdnik.by
По вопросам аккредитации
обращаться по телефону +375 29 354-08-40
Алина Проект-менеджер Prazdnik.by
alina@prazdnik.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Отзывы
06 июня 2016 в 16:24

как найти фото моих деток ,которое сделал фотограф на празднике"Краски детства"1 июня в парке Горького?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно