24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Недетский бизнес-лагерь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Недетский бизнес-лагерь. Образ успешного человека. Профориентационный лагерь.
Для подростков 14-17 лет.


Лето должно быть незабываемым! Приглашаем подростков 14-17 лет провести неделю полную впечатлений с «Центром Комфортного Общения» не покидая Минска. «Недетский бизнес-лагерь» - это уникальные проект, полный игр, экскурсий, встреч с интересными людьми, увлекательного обучения самым важным и интересным вещам.
Занятия проходят в Центре с 10.30 до 14.30 (кофе паузы, сок, булочки, печенье и фрукты поддержат детские силы на занятиях). Продолжительность блока 14 дней.

17 августа (среда). Знакомство участников лагеря. Правила и нормы нашей команды. Бизнес: кто и как его создает? Генерация бизнес-идей. Оценка бизнес-идей. Творческое мышление.
18 августа (четверг). Успешная личность. Субъективные критерии успеха и счастья. Топ-менеджеры и собственники: схожесть и отличия. Как в РБ начинают бизнес.
19 августа (пятница). Экскурсия в автоцентр. Беседа с управляющим компанией. Экскурсия в кофейню. Беседа с владельцем бизнеса.
20 – 21 августа (суббота-воскресение). Выходной. Выполнение домашнего проекта с группой однокурсников.
22 августа (понедельник). Экскурсия на государственное предприятие. Традиции ведения бизнеса с более чем 50 летней историей.
23 августа (вторник). Игра «Денежный поток». Принципы Р. Кийосаки..
24 августа (среда). Про деньги и страхи. Финансовая независимость. Активы и пассивы. Как стать состоятельным человеком. Эксперимент Гарвардской бизнес-школы.
25 августа (четверг). Кейсы и истории из бизнеса. Примеры решения сложных проблем. Соревнование по решению кейсов. Приз победителю.
26 августа (пятница). Продающая реклама: основные цели, задачи и правила. Создание собственного рекламного ролика.
27-28 августа (суббота-воскресенье). Выходной подготовка презентаций проектов.
29 августа (понедельник). «БИЗНЕС-СХВАТКА». Командное соревнование нескольких групп участников с выполнением сложных заданий и логических головоломок.
30 августа (пятница). Презентации проектов. Выпускной и подарки.

Запись:
Учебные группы формируются очень быстро, поэтому лучше зарезервировать место в них заранее. Записывайтесь на тренинги по телефону +375 44 728 01 45 или через форму онлайн-заявки на нашем сайте.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно