24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Праздник карнавальных костюмов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 ноября Детский развлекательный центр «KAZKI» приглашает всех ребят, их мам и пап на праздник красочных костюмов, переодеваний и экзотики «КАРНАВАЛ в КАZKAX»!

Каждый наш маленький гость пришедший в оригинальном карнавальном костюме получит специальный подарок, а в конкурсе на лучший карнавальный костюм вечеринки для победителей приготовлены призы от кукл Mattel «EVER AFTER HIGHT» и детского центра!

Поэтому подготовьте свои лучшие наряды, ладошки и отличное настроение! Ведь прямо из далеких стран на Карнавал в КАZKI прибудет Шамаханская царица и Капитан карнавала – отважная атаманша! Вместе с ними ребята станцуют экзотические танцы, пройдут ряд испытаний и поучаствуют в играх на ловкость, смелость и смекалку!

А еще каждый сможет дополнить свой необыкновенный образ ярким сверкающим аквагримом, маской, украшенной своими руками, волшебным мечом для юных героев, цветком для маленьких принцесс или другой забавной фигуркой из воздушного шарика!

Всех гостей карнавала ожидают яркие выступления цирковых жонглеров «Kulstar», гимнастов «Сельфида», и конечно, никому не дадут скучать забавные мимы «Mad Brothers»!
Ждем всех на сказочный карнавал!

Dress-code: Карнавальный костюм.

Стоимость программы: 60.000 (взрослые бесплатно)

Тел. +375 17 279 84 76, +375 44 505 65 14, 375 29 705 26 42

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно