24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Виртуальный мир приключений с relax.by

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Детская аfisha.relax.by совместно с развлекательным комплексом аквапарк «Лебяжий» специально к началу учебного года запускают невероятную акцию! Каждый день с 1.09.2014 по 14.09.2014 года в комплекса Dark Ride ищите игровой автомат с табличкой relax.by, именно на этом автомате в течении всего дня можно играть абсолютно бесплатно! Каждый день «метка» relax.by будет на разных автоматах и аттракционах комплекса Dark Ride!

Игровые автоматы Dark Ride – это богатый набор захватывающих компьютерных игр. Здесь можно утолить жажду скорости, обогнав виртуального соперника на современном гоночном автомобиле или мотоцикле, уничтожить вражеских роботов, облачившись в механический боевой костюм, побороться со зверскими существами, внутри которых кипит смертельная кислота, поохотиться на диких животных в Африканском Сафари, погонять на высокоскоростных лодках…

Мало того, сделав репост этой акции к себе на стенку вКонтакте, вы автоматически участвуете в  розыгрыше путешествия в мир пришельцев и участником виртуального сражение с монстрами. Победители розыгрыш будут определяться каждый день до 7 сентября с помощью random.org

Думаете, фантастика? Нет, реальный аттракцион Dark Ride со множеством опасностей и ловушек, неожиданностей и спецэффектов.

Такого в Беларуси еще не было!

Суть данного райда заключается в том, что земной космический центр набирает добровольцев в дальнюю космическую экспедицию на планету Вектрис. Там располагается научно-исследовательский центр землян, которые обнаружили на планете Вектрис особые кристаллы — Мюониты, которые являются ключевым компонентом для осуществления реакции холодного ядерного синтеза — основы экологически чистой энергетики землян, а также энергетической базой для освоения Вселенной.

На Вектрис тайно высадились космические пираты неизвестной цивилизации, которые с помощью боевых роботов захватили земную космическую лабораторию вместе с рудником Мюонитов. Поэтому на орбите Вектриса находится боевой космический корабль-матка землян, с которого осществляется руководство боевыми действиями экипажей по освобождению лаборатории, рудника, а также захваченных шахтеров-аборигенов, дружественных землянам. Аборигены обладают особой устойчивостью к излучению Мюонитов, что позволяет им работать в лёгких защитных костюмах, там где землянам требуются скафандры.

Таким образом посетители-добровольцы через телепорт попадают прямо на боевой космический корабль, где они, находясь в живой очереди на поездку, получают видео-аудио инструктаж и входят в курс миссии.

Пассажиры (бойцы) рассаживаются затем в транспортные боевые машины(вагонетки) и через телепорт космического корабля отправляются прямо с орбиты в захваченную лабораторию на Вектрис, где им предстоит поражать из лазерных бластеров, установленных на машинах, вторгшихся пиратов.

Задача экипажа быстро распознавать и поразить как можно больше мишеней. В случае промедления, пираты могут раньше открыть стрельбу, и с экипажа будут списываться очки. Т.е. система работает в режиме прямой и обратной интерактивности.

Таким образом, задача игроков — набрать максимальное количество очков как в командном так и в индивидуальном зачёте, которое выводится как на индивидуальные ЖКИ на каждом месте в машине, а также и на специальный монитор в конце  миссии Dark Ride.

По результатам определяется лучший игрок, показанный на главном мониторе.

По выходе из тележки посетители проходят через магазин сувениров, фотозону  и затем попадают в общую зону игровых автоматов комплекса Dark Ride, где их ждут новые приключения и эмоции.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Категория: Детям, Развлечения

Фотогалерея

Отзывы
02 сентября 2014 в 16:22

Мы тоже были всей семьей и очень понравилось, особенно ребенку. Только вот вводный инструктаж как для взрослых нудный. А так все супер

01 сентября 2014 в 17:42

Добрый день!! Был с друзьями ооочень понравилось, особенно когда отключали лазеры))))) НА некоторых поворотах вообще нереально прикольно на выходных точно еще раз сходим!))))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно