24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детский праздник — Закрытие сезона «Приключения Микки Мауса и друзей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Инфолиния: +375 44 500 00 00

Бронирование билетов: +375 44 500 00 00

Стоимость билетов: 100 000 руб. с одного ребенка

Детский праздник " Приключения Микки Мауса и его друзей"- сказочные герои диснеевских мультфильмов,ведущие клоуны и иллюзионисты, интерактивные игры с детьми , весёлая дискотека и только хорошее настроение!

«Сказочная Страна «Поющих Фонтанов»
Только по воскресеньям и не только для малышей!

Ресторан – это весело! В Сказочной Стране «Поющих Фонтанов» живут волшебные мультяшные персонажи. Они веселые, добрые и очень потешные.

Здесь вы встретите Винни Пуха, ведущего длинные душевные разговоры о пчелах, которые делают правильный мед. Увидите как ловко отплясывает джигу Микки Маус со своей бессменной подружкой Минни, как забавно повторяет танцевальные движения неуклюжий Гуффи, как весело прыгает жизнерадостный Тигра. Станете свидетелями озорных проделок бурундучков-спасателй Чипа и Дейла и от души посмеетесь вместе с потешным Дональдом Даком.

Для всех, кто закажет у фотохудожника Сказочной Страны детский портрет или уже является его обладателем, будет действовать скидка в 50% на входной билет. 
Вы также можете пригласить любимых артистов к себе на праздник.

В скором времени очередная страница в истории ресторана заполнится встречами с клиентами и пропитается джазовыми мелодичными вариациями. Приглашаем всех оставить свой живописно-выразительный штрих в книге-хронике заведения "Поющие фонтаны"! В ответ ресторан удивит своим искренним радушием и люксовым классом на всех уровнях. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно