24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Детский шоу-мюзикл «Волшебная команда»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Детский шоу-мюзикл «Волшебная команда» приглашает ребят совершить увлекательное путешествие в волшебный мир любимых сказок.

Режиссёр-постановщик спектакля, народный артист Республики Беларусь Валентин Дудкевич.

Совсем скоро в Минске начнется Чемпионат мира по хоккею. Кто будет встречать хоккеистов, кто пойдет на чемпионат болеть за наших? Самые веселые, самые спортивные, самые известные и самые смышленые. А выбирать команду волонтеров будет Спортивный комментатор вместе со Знайкой и красавицей Барби.

Буратино и Красная Шапочка, Чебурашка и Крокодил Гена, веселые Смешарики, Разбойники и Веселые Утята будут петь и танцевать со зрителями. Они, конечно, самые достойные кандидаты. А вот попадут ли в команду волонтеров Старуха Шапокляк, Дуремар и страшные Разбойники – это станет известно на представлении.

Музыкальный спектакль «Волшебная команда» ярко костюмирована, в ней прозвучат вокальные композиции из популярных советских мультфильмов, будут задействованы ростовые куклы. Красочное праздничное представление не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

В программе примут участие артисты цирка.

Представление состоится 31 мая в концертном зале «Могилёв» , начало в 12:00

Стоимость билета: 70 000 руб.

Заказ билетов по телефонам:
8 (0222) 25-83-67; 8 (033) 693-07-72; 8 (029) 118-79-15  


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Режиссеры: Валентин Дудкевич
Отзывы
01 июня 2014 в 21:03

Это было ужасно, во первых никто не предупредил, что представление заменят... показали дюймовочку... сыну было не интересно такое смотреть... во вторых такое ощущение, что дети-актеры были наспех подобраны, так как выйдя из кинозала все эти дети поехали на обычном автобусе и выйдя из общественно транспорта стояли и курили в центре города... Это оказался просто лохотрон...

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно