24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Мадагаскар

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По мотивам популярного мультипликационного фильма «Мадагаскар»

Театр ростовых кукол «Терра-шоу» представляет шоу ростовых кукол по мотивам известного мультфильма «Мадагаскар». Любимые герои, любимый мультфильм, зажигательные песни и танцы кукол и зрителей. Все это принесет праздник в жизнь вашего ребенка и создаст атмосферу семейного праздника.
Зрители попадают на остров и видят наших героев. Герои получают приглашение и отправляются в морское путешествие на плоту. За ними следят пингвины, временно переквалифицировавшиеся в пиратов. По дороге друзья ссорятся, мирятся, попадают в шторм, их спасают пингвины…, в результате  они попадают к нам в зал.  УРА! Праздник удался! Мультигерои дарят зрителям свою любимую песню «Мадагаскар». Все рады и счастливы, прощаться не хочется, но надо – у жирафа назначены лечебно-оздоровительные процедуры и друзьям пора в путь…

В спектакле присутствуют активные игры со зрителями, используются только оригинальные современные музыкальные номера, специально написанные для спектакля песни. Много танцев.

Необходимо следующее техническое обеспечение (кроме стандартного света и звука)  радио - микрофон, дым-машина, стробоскоп.

Стоимость билетов от 50 000 до 175 000 рублей
Дети до 3-х лет бесплатно без предоставления места

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!      
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Длительность: 60 минут
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно