24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Конкурс «Сказки Дедушки Мороза»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В декабре 2013 года в Беловежской пуще будет отмечаться 10-летний юбилей волшебного «Поместья белорусского Деда Мороза».

Всем желающим предлагается принять участие в конкурсе, придумать и написать сказку о приключениях и жизни Дедушки Мороза в Беловежской пуще, о его волшебном Поместье, реальных и сказочных персонажах.
 
Для победителей конкурса, занявших три первых призовых места, будет организована бесплатная экскурсия в Поместье Деда Мороза, а сам Дед Мороз им вручит подарок – книгу о Беловежской пуще. Они смогут также сфотографироваться вместе с ним в тронном зале домика Деда Мороза.

Лучшие истории будут размещены на сайте Беловежской пущи и, возможно, опубликованы отдельным изданием. Конкурсная комиссия оставляет за собой право редактирования высланного материала.

Условия конкурса

Для участия в конкурсе необходимо сочинить сказочную историю и отправить ее письмом с пометкой «На конкурс» по электронной почте konkursnpbp@mail.ru, либо обычным письмом по адресу:
Поместье белорусского Деда Мороза, Беловежская пуща, д. Каменюки Каменецкого района Брестской области, 225063 Республика Беларусь, снабдив его пометкой «На конкурс».
 
Одновременно с текстом можно выслать Ваши рисунки и фотографии (прикрепленным файлом, либо на бумажном носителе), которые иллюстрируют сюжет сказки.

На титульном листе работы необходимо указать название  придуманной Вами истории, а также свои фамилию, имя, отчество, возраст, домашний адрес и номер телефона для связи.

Заявки принимаются до 30 сентября 2013 г.

Подробности: http://family.by/news/2982-v-belovezhskoy-pusche-obyavlen-konkurs-skazki-dedushki-moroza.html

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно