24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Международный детский конкурс красоты и талантов «Mini-miss Unity Universe 2013»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

"В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы;
исключить из жизни дружбу — все равно,
что лишить мир солнечного света".

Цицерон

Mini-miss Unity Universe один из самых ярких международных детских конкурсов красоты и таланта, приуроченный к празднику International Day of Friendship (Международный день дружбы).

«Дружба между народами, странами, культурами и отдельными лицами может вдохновить на усилия по обеспечению мира и дает возможность навести мосты между обществами, которые чтят культурное многообразие»

Отборочные этапы конкурса пройдут на сайтах информационных партнеров и страничках в социальных сетях. Участники в возрасте от 4 до 7 лет и от 8 до 13 лет могут проявить свои способности в одном из самых интересных детских проектов 2013 г.

С 22 по 29 июля пройдут все основные этапы конкурса - экскурсия, фото сессия и акция. 30 июля состоится конкурс среди белорусских претенденток. Победительница отборочного тура получает право представить Беларусь в Международном конкурсе «Mini-miss Unity Universe 2013» . Спустя пару дней, после белорусского отбора, состоится заключительный гала-концерт. В этот день маленькие представительницы стран СНГ и Европы постараются наиболее ярко проявить себя в творческих, интеллектуальных и разработанных специально для данного события конкурсах. 30 июля маленьких конкурсанток будут поддерживать крупнейшие белорусские бизнесмены, зарубежные гости, дипломаты, журналисты ведущих СМИ и ярчайшие звезды белорусской эстрады. По итогам пользовательского онлайн-голосования и оценок жюри – признанных экспертов сферы – из 12 очаровательных девушек будет выбрана единственная и неповторимая Mini-miss Unity Universe, которую ожидают ценные подарки и уникальный шанс заявить о себе.

Цели конкурса:
- укрепления дружественных отношений между странами и представителями различных национальностей;
- привлечение молодежи, в том числе будущих лидеров, к общественной деятельности, направленной на уважительное восприятие различных культур;
- развитие туристического и культурного интереса к Республике Беларусь у иностранных граждан.

Для участия в конкурсе необходимо выслать в адрес организаторов missunity2013@gmail.com письмо-презентацию с рассказом о себе и тремя фотографиями до 15 июля 2013г. 30 июля состоится конкурс среди белорусских претенденток. Спустя пару дней, после белорусского отбора, состоится заключительный гала-концерт «Mini-miss Unity Universe 2013».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно