3d 6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth instagram list-alt login mailru mobile-phone more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a
Выставки

Фестиваль несвоевременного искусства «Дах-Жах-XI»

Мероприятие уже прошло

Программа фестиваля несвоевременного Искусства Дах-Жах-XI
«Тёмные тайны Мозга» (MAGEIA CEREBRUM)

Пир во время монтажа экспозиции
7 июля-12 июля

07 июля, среда.
19:00   Группа   ZARTIPO – звуковая дорожка к монтажу экспозиции.
DJ ENDEMIC - дорожка звуковая экспозиции к монтажу.

08 июля, четверг. 

19:00  Проект  KRITCHEV vs BAN – создание спец.настроения.

09 июля, пятница.

18:00-22:00  Концерт: «Новый План» промо-группа - GLEBLUV, TECHO, ANDREJKO, UNCOU,L.BEAT, DRUG,BOGDAN,JDPC,SANDMAN. 

10 июля, суббота.
19:00 Польское кино: «Filmowe Podlasie Atakuje» vol.5
18:00-22:00  Концерт: INTOUCH представляет
«Die Lautlandschaften und Rhytmusmaschienen» звуковые ландшафты и ритм-машины.
Aortha,Алексей Толстов, Владислав Бубен и др.

11 июля, воскресенье.
19:00 Украинское кино: А.Шапиро «Цикута»
18:00-22:00 Концерт: «FUNDAMENTAL NETWORK» промо-группа.
Pavel Ambiont, Organism, I/DEX,UNCOU,PARAMETRIC,Mantsevich Dzenis & Myszkowski, Alexander Martovski,EEPL CAT,Alexei SFOURDS.

12 июля, понедельник.
18:00-22:00  Концерт: SelfCollapse/47  - сгущение атмосферы

Официальное ОТКРЫТИЕ без официального открытия

13 июля, вторник.
Концерт: Механёры Культуры (перформанс)
Анна Агаджанова (Украина) (литература), Джамбiбум, Гаротнiца, Mouches a l*orange  (Солигорск), Из Кожи Вон,  VJ ZLO -видео-инсталляция.

14 июля, среда.
Концерт:  ASTMA (Россия), Анна Агаджанова (литературное выступление), The Winter War in Tibet (Минск), ZARTIPO + фильм «Октябрь» (создание звуковой дорожки живцом).

15 июля, четверг.
Концерт:  Гарынь, Нямiга, ESSA – мистерия
Проект «Филаматы-Филареты» (Алексей Жбанов и друзья) .

16 июля, пятница.
16:00-19:00  Польское кино: «Filmowe Podlasie Atakuje» vol. 7
19:00-22:00  Концерт: Сергей Летов «Минус Иван» (Россия), Князь Мышкин, Рациональная Диета, композитор Вячеслав Кузнецов и группа «Свинцовые Облака» (музыкальный перформанс).
                                                        
17 июля, суббота
16:00-18:00  Польское кино: Международный фестиваль короткометражного кино «ZubrOFFka».
19:00-22:00  Концерт: INTOUCH представляет: литературно-музыкальная імпрэза «Гучныя строфы».  Зьмiцер Плян,Ярыла Пшанічны, Уладзіслаў Бубен, Наста Лабада, Roomdark, Аляксей Талстоў и др.

18 июля, воскресенье.
16:00-18:00 Workshop SECOND HANDS (новая жизнь выброшенных бумажек) (принтер-арт).
18:30-22:00 Концерт: Планетарий (Гомель), Механические Апельсины (Минск), Черновар (Вилейка), «Мамкины бусы» (Минск).

19 июля, понедельник.
16:00-19:00 Украинское кино: Международный кинофестиваль визуального искусства «WIZ-ART»
Кабаре Матильды Шторр – «Dostoevskij coming back»
18:00-18:30 Действие: CLAUDIONAB  (video+перформанс)
19:00-22:00 Концерт: "MAD MOUSE"  promo group G GEXIDER,HATSKIP, Soca Toca

20 июля, вторник.
14:30-22:00 Украинское кино: реж.Александр Шапиро
док.фильм «Великие философы мира. Спиноза» (50 мин)
худ.фильм «Кастинг» (103 мин)     
19:00-22:00 Концерт:  Театр психической неуравновешенности (перформанс)+ Planet N (sound) , KRITCHEV vs BAN.

21 июля, среда.
20:00-22:00 - Литературная вечерина издательства «Галіяфы»
Вольга Гапеева,Арцём Кавалеўскі,Вера Бурлак,Віктар Жыбуль,Зьміцер Плян,Сяргей Календа,Усевалад Гарачка,Віка Трэнас, Міхась Башура, Зьміцер Вішнеў
Концерт: Умка и Броневичок (Россия)

22 июля, четверг.
16:00-17:00 Российское кино: Дипломные работы Государственного Санкт-Петербургского Университета Кино и Телевидения.
17:00 – Лекция «Проблемы современного молодежного кино» (чит. Илья Северов и Никита Рождественский).
20:30 – «Бездна» (реж. И.Северов, опер. Н.Рождествеский) + дискуссия с создателями.
Возможно + Международный фестиваль Сверхкороткого Фильма / ESF (Extra Short Film festival)
20:00–22:00 Концерт: Re123
                                     
23 июля, пятница.
15:00  Беларуское кино: BY  D.I.Y.-video за 5 лет
16:30 Дебаты. «Маладое кiно.Мэта-Рух»
19:00 реж. В.Рубинчик «Венок сонетов» 1973г.
                                     
19:00-22:00 Концерт: Machine Communication (EBM-Dark Industrial)
18:00-19:00 Свободный театр (Брест) – ЗвонитьЛетать (по Д.Хармсу)

24 июля. суббота.
19:00-22:00   Концерт: Machine Communication (EBM-Dark Industrial)

25 июля, воскресенье.
16:30-17:30  Пляски: Кабаре Матильды Шторр – «Атэла» (спектакль)
18:00-22:00 Концерт: Dzivasil, Des Mefodij, Uvhiol, TM, TomSpectral (Брест), VJ Plaha.

26 июля, понедельник.

19:00-20:30  Беларуское кино: Встреча с режиссером Владимиром Морозом, показ фильмов « Пад крылом Анёла» (У.Савiч), «Мiфалагемы Родзiна (А.Родзiн).

18:00-22:00 Концерт «За жизнь!» - Леха Чыканас, ПаТи, Старыя  Трокi, “Д.Хармс”, театр «Тар-Тар», А.Ботяновский, П.Боярко,”Grind Out”.

27 июля, вторник.      
18:00-22:00  Концерт: «Rasol-Rasolniks»-Dj Bombey, Snobo (=Gosh from Yaputhma=), Marimana (Рига, Латвия), Lena Lectra (Минск), UNCOU (Минск).

28 июля, среда.
10:00–17:00 Круглый стол «фотовыставка»
19:00-22:00 Концерт: AMAROKA, Blagi Mat!!!, Краджа Золата.

29 июля, четверг.
18:00-22:00 Концерт: Ritual Dub,VoKal,Han Ahiniem,Пленер, Квартира FM, БугиДо.

30 июля, пятница.
18:00-18:45 – Театр «EYE» - «Настроение Ч».
19:00-22:00 Концерт: «НОВЫЙ ПЛАН» промо-группа – ANDREJKO,UNCOU,L.BEAT,DRUG,BOGDAN,JDPS,SANDMAN,GLEBLUV,TECHO.

31 июля, суббота.
18:00-22:00  Концерт: Pogost (Гродно), _May_b_project (Гродно), Дети Неба (Гродно), Нойзов Ковчег (Минск-Гродно).

1 августа, воскресенье.
18:00-22:00 Концерт: «Sun Technique» промо-группа – Nextspace, Fatalsnipe,CJCLIP,Inkognetto + пиксель-арт, виджеинг.

2 августа, понедельник.
18:00-19:30  творческая встреча
Daniel Ludwiczuk – скульптор, мини-вернисаж+ встреча +презентация ДВД. 60-90 мин.   
19:30-22:00 Концерт: Магма (insumthinmagna), Winter War in Tibet,Children of Ishizuke Tee, Секретный проект.
 
3 августа, вторник.

18:00-22:00  Вечер посвященный Чеславу Немену.
Edward Chomicz – неменолог – лекция, музыка, видео-проекция
Tadeusz Sklinski – автор книги "Czeslaw Niemen dyskografia, fakty, tworczosc", беседа
Eugeniush Szpakowski – журналист TVP, режиссер фильма «Чеслав Немен» (фильм в бел.язычной версии)

4 августа, среда.
17:00 –  Лекция:
Mieczyslaw Skalimowski - «Перформанс в Галерее Подляской» (презентация ДВД )(60 min)
Lukasz Glowacki – перформанс
19:00-22:00 Концерт: Re1ikt, Караван, Hair Peace Salon, Люди Города М.

7/8 августа: выездная сессия фестиваля – «Крэва пад Дахам» (музыка,перформанс-прочее)

14 и 15 августа
– группа VERBA (Россия)
концерт и озвучка фильма «41» (реж.Шахрай)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 июля 2010 в 21:04

Фестиваль креативный ! Специально ради него приезжала из Украины ! Очень впечатлили талантливые волонтеры ! Запомнились работы Ирины Яковенко . Талантище ! Умница ! В принципе - все супер ! От души ! Желаю всем удачи !

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию выставку «Фестиваль несвоевременного искусства «Дах-Жах-XI»» в Минске, место проведения выставки  - «Дворец искусств».

У нас вы можете ознакомиться с расписанием выставки, отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него.