24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День семьи

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мы рады пригласить Вас на День семьи в Falcon Club Fitness, который пройдет 18 ноября. Вы сможете насладиться всеми многочисленными возможностями нашего спортивно-развлекательного комплекса, состоящего из  тренажерного и функционального залов, зала боевых искусств, студии сайкла и TRX и зала групповых занятий.

В Falcon Club также находится крупнейший в стране сквош-клуб и Ваши дети смогут поближе познакомиться с этим видом спорта, взяв первые уроки у профессионального тренера.

Кроме того, Вашему вниманию будут представлены групповые занятия и практические семинары от ведущих спикеров страны.

Так, мастер-класс по тайскому боксу для взрослых и детей пройдет под руководством чемпиона мира Оганеса Сафаряна, с секретами самбо можно будет ознакомиться на открытой тренировке вице-президента международной федерации самбо, чемпиона мира Владимира Япринцева. Полезную гимнастику для мышц лица проведет Екатерина Реброва – сертифицированный тренер по фейсфитнесу, ведущая авторских мастер-классов по ароматерапии и домашнему кремоварению.    

Если один из членов вашей семьи еще слишком мал (от 3 до 7 лет), то его можно будет оставить в нашем Baby Club с 14 до 20 часов, где его внимание займут опытные педагоги. 

На протяжении всего Дня семьи будет работать фитнес-бар, также вы сможете полакомиться самым вкусным в городе попкорном, которое в День семьи будет продаваться за половину стоимости. 

Стоимость посещения Дня семьи – 20,00 рублей. Билет для каждого дополнительного члена семьи (кроме родителей и детей) обойдется еще в 5,00 рублей.

Приобрести билеты Вы можете онлайн и непосредственно в Falcon Club Fitness на рецепции. Для членов клуба и их семей посещение Дня семьи бесплатно.

18 ноября Falcon Club Fitness работает c 8 до 22 часов. Мы будем рады увидеть Вас у себя в гостях. Справки по телефону +375 (44) 771-00-65.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    20,00 руб.
    Дополнительный член семьи (кроме родителей и детей) — 5,00 руб.

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно