24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Международный фестиваль фейерверков «Навальнiца»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Навальнiца возвращается!

Последний уик-энд лета-2022 обещает быть громким. 27 августа пройдет фестиваль фейерверков Навальнiца. Организаторы для максимального комфорта зрителей в этом году предлагают новую локацию мероприятия — комплекс «Стайки», который находится вблизи минской кольцевой дороги, располагает современной инфраструктурой для комфортного размещения зрителей и удобной парковкой на 5000 автомобилей. «Надеемся, что зрители получат незабываемые эмоции и максимальный комфорт, — комментируют организаторы, —и «Стайки» станут постоянной пропиской фестиваля фейерверков».

В программе Навальнiцы — три фейерверка от трех профессиональных команд пиротехников. В этом году зрители увидят новое направление в пиротехническом искусстве: сочетание широкого фронта с большим количеством пусковых площадок. Это создает динамическую, постоянно сменяющуюся картинку пиротехнического шоу, синхронизированного с музыкой.

Кроме пиротехнического шоу на Навальнiце зрителей ждет много активностей:

- основная сцена с танцполом;

- детский танцпол;

- фуд-корт с лучшими сортами пенного;

- лаунж-зона.

Начало фестиваля — 18:00.

Предварительная продажа осуществляется через сервис ОПЛАТИ.

Информация: navalnica.by

Организатор РСТЦ ДОСААФ СТАЙКИ

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 6+
  • Стоимость:

    взрослый — 35,00 руб.;

    подростки от 15 до 18 лет — 20,00 руб.;

    дети до 14 лет — бесплатно в сопровождении родителей

  • Инфолиния:

    44-599-68-68

Фотогалерея

Отзывы
27 августа 2018 в 17:19

Читаю отзывы и такое чувство, что мы были не там, где было большинство посетителей фестиваля. Приехали часов в пять вечера, спокойно проехали на парковку, совершенно без проблем припарковались, после нас ещё приезжали машины и тоже ставили машины. Дети побывали везде, где им хотелось, мы не наблюдали толкучки и километровых очередей. Ели шашлык, покупали мороженое и воду. Мы ни у одной палатки дольше пяти минут не стояли! Да, на выезде задержались, не спорю. И то, в этом виноваты некоторые водители, которым культура вождения чужда. Скажите, наша семья единственная, которая осталась довольна????

28 августа 2017 в 07:03

Решили посетить фестиваль этом году с детьми и очень сильно пожалели об этом. Впечатления были испорчены с самого начала от момента парковки т.к. пришлось оставить машину на трассе и долго идти пешком до комплекса. В интернете ни где нет подробного описания программы. Мы решили что феерверки начнуться в 20.00 но как оказалось начало в 22.00 а по факту в 22.20. При этом нас прогнали с игровой площадки еще не было восьми часов. Спрашивается зачем. В итоге мы больше двух часов с детьми стояли подпирали забор. Попить покушать километровые очереди. Подитожу: организация фестиваля отвратительная, нет четкой информации по программе фестиваля если бы было указанано что феерверк начнется в 10 часов я бы с детьми конечно не поехала. Сам салют был очень красивый. Жаль потраченых денег и времени.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно