24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Авиафестиваль «Крылаты фэст»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

17-18 июня 2017 года
Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта (д. Озерцо, Минский район)
Начало мероприятия – 12:00. Окончание – 22.00.

Как совместить просмотр эпичного воздушного шоу, веселый отдых в историческом живописном месте, семейный праздник и кулинарную феерию? Ответ простой – посетить авиафестиваль «Крылаты фэст». Организаторы подготовили для гостей программу, способную удивить даже заядлых завсегдатаев летних фестивалей.

Авиационная программа

Авиационная программа начнется с эффектной высадки воздушного десанта. После чего над Озерцом разгорится настоящая баталия – импровизированное воздушное сражение. Программа продолжится показательными выступлениями самолетов Zlin, ЯК-52, Икарус, вертолетов, мотодельтапланов и другой авиатехники.
Также в течение двух дней для всех желающих будут организованы обзорные авиапрогулки по доступным ценам.

Концертная программа

Не менее насыщенным будет и действо, происходящее на главной сцене фестиваля. Гостей ожидают выступления лучших артистов и интерактивные конкурсы от ведущего. 17 июня на сцене будут зажигать группы «Без билета» и «Нейро Дюбель». 18 июня музыкальный марафон продолжится выступлениями ŠUMA и J:MOPC.

Современная кухня

В течение двух дней на площадке «Крылатого фэста» развернёт свою работу обширный фудкорт. Помимо традиционных белорусских блюд, у гостей будет возможность попробовать еду лучших минских гастропабов, специализирующихся на европейской кухне. Голодным не останется никто!
Уникальный интерактивный формат фестиваля и большое количество необычных активностей позволят поднять настроение гостей «Крылатого фэста» на небывалую высоту и удержать его там до самого окончания праздника.

Более подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте «Крылатого фэста»: www.kfest.by 

От винта!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 — 19,00 руб.

Отзывы
17 июня 2017 в 23:54

Очень ждали данное мероприятие. Ехали всей семьёй с детьми и с большими и с маленькими, но увы были крайне разачарованы.
Ожидали увидеть большое количество летной техники и захватывающие полеты с виражами. В результате увидели всего пять крылатых машин и пятиминутный полет вертолета. Разочарованию не было предела. Ну как так то.... Так залажали .... Кстати развлечений для детей ноль....одна горка с качелями....
Добило то, что сегодня на линии Сталина был танковый биатлон. Вот куда стоило ехать:( за зрелищем. Но кто ж знал....
Наверное, если бы мы ехали на концерт и за едой, может и остались бы довольны. Аааа, так обидно, до слез. Ещё и из Борисова ехали и ребенка из больницы отпрасили. Вот назвали бы уже тогда как нибудь по-другому мероприятие с бонусом ввиде полетов вертолета и воздушными экскурсиями....на боровой и то интереснее....эх, стыдно должно быть организаторам .... Так обмануть....

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно