24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Вечер творческой кухни

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем Вас 26 мая на «Вечер творческой кухни»: презентацию дегустационного меню в ресторане «Заслонаў»

Вниманию Гостей мероприятия будет представлено новое дегустационное меню от шеф-повара Виталия Тарасевича. Дегустационное меню – это набор из нескольких авторских блюд от шефа, которые связанны между собой определенной тематикой и отличаются авторским подходом и в приготовлении, и в подаче.

В дегустационном меню представлены:

- Буррата с черным томатом и соусом «Песто»
- Рыбный суп «Биск» с морепродуктами и перловым кускусом
- Равиоле с индейкой под соусом «Горгонзола» с бланшированной фисташкой
- Щупальца осьминога под соусом «Голландез»
- Семифредо с медом и орехами

Кроме новинок, у Гостей ресторана будет возможность сделать заказ и по основному меню, в котором можно встретить знакомые блюда европейской кухни в творческой интерпретации шеф-повара.

Гости смогут ознакомиться с экспозицией оригинальных работ Романа Заслонова, белорусского художника с мировым именем, который родился в Минске, но уже более 20 лет живет и работает во Франции. Его картины находятся в частных и музейных коллекциях в разных уголках планеты, а теперь их можно увидеть и даже приобрести и в ресторане «Заслонаў»

Гостей ожидает живая музыка и приятные сюрпризы от шеф-повара.

Приглашаем Вас 26 мая, в пятницу, в 19:00 на вечер гастрономических изысков, визуальной эстетики и уютной творческой атмосферы.

Место проведение: ресторан «Заслонаў», аг. Ждановичи, ул. Звездная, 19а.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! / Follow Us! : Instagram: @zaslonauby / Facebook: zaslonau
www.zaslonau.by

Ресторан «Заслонаў»:
Ресторация с авторской кухней, она же — практически арт-галерея. Место носит имя своего идейного вдохновителя — художника Романа Заслонова, белоруса по происхождению, который более 20 лет живет и творит во Франции. Европейская кухня с акцентом на сезонные продукты, оригинальное обеденное меню с ресторанной подачей и творческая атмосфера — все это о ресторане «Заслонаў».

Шеф-повар ресторации:
Виталий Тарасевич стажировался в заведениях Польши, а также у одного из лучших поваров Литвы Оринты Харченкайте в ресторане Lauro Lapas («Лауро Лапас»), который входит в восьмерку лучших заведений Литвы, включенных в White Guide (скандинавский «Мишлен»). В результате профессионального взаимодействия получился совместный творческий проект двух поваров, который воплотился в авторском меню, дополненном необычными презентациями, и в подборке оригинальных десертов, которым шеф уделил особое внимание.

Роман Заслонов:
современный европейский художник белорусского происхождения. Роман родился в Минске, но уже более 20 лет его жизнь и творчество связаны с Францией. Его стиль сочетает в себе европейские традиции живописи и элементы постмодернизма, а главная героиня всех полотен — женщина, муза. Каждый образ совершенно нов, но все их объединяет одно — подчеркнутая женственность. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
30 мая 2017 в 11:37

Замечательный уютный ресторан с приветливым персоналом, изысканной кухней и продуманным интерьером. Во время недолгого ожидания заказанных блюд интересно будет осмотреться – каждый квадратный метр внутреннего помещения ресторана «Заслонаў» необычен и хорошо продуман для вашего отдыха. Прекрасная сервировка столов, удивительно вкусные и красивые блюда, приветливость и радушие персонала отлично располагают для романтической беседы за ужином.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно