24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Реалити-шоу «Город»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Шоу «Город» - единственный республиканский независимый проект по развитию городов – выходит в эфир и 4 мая презентует первый выпуск нового сезона.

Такое событие не пройдет мимо горожан, которых совершенно бесплатно приглашают стать первыми эксклюзивными офф-лайн зрителями в DIY BAR! Уникальная возможность - еще до интернет-премьеры - своими глазами увидеть новый #ШоуГород, его “кухню”, почувствовать себя настоящим критиком на обсуждении (помните, важно и похвалить) и в лучших традициях отпраздновать премьеру вместе с продюсерами, участниками и постановщиками шоу (куда ж без этого)!

А поподробнее? Итак, вас ждет:
- просмотр первого выпуска шоу “Город”
- критик-сессия (обсуждение с участниками шоу и съемочной группой)
- выступление эпатажного музыкального проекта “Иван Ленин и Миллион Алых Роботов”
- бэкстейдж со съемок (“кухня” и смешные ситуации)
DJ-сет от резидента DIY BAR 

Напомним, в Минске 29 марта собрались 20 неравнодушных, активных, ответственных горожан из 12 населенных пунктов Беларуси, отобранных из более 200 претендентов, чтобы реализовать проект по улучшению своей местности: благоустроить двор или целый район, создать пункт перераспределения продуктов питания, организовать передвижной арт-центр на основе грузовика, восстановить храм, сделать пляжную зону доступной для инвалидов-колясочников, преобразовать мусорные зоны в своеобразные арт-галереи, озеленить индустриальную местность – всё руками самих жителей.

В съемочном павильоне, специально созданном в одном из помещений ТРЦ «Galleria Minsk», 20 участников прошли первые испытания и получили первые оценки жюри. Постепенно они будут покидать шоу по соревновательному принципу.
Первый выпуск шоу «Город» выходит в онлайн эфир 4 мая в 21:00 на канале gorodproject.by. Всего же запланировано 8 выпусков. 

Стоит отметить, что уровень съемок высок – можно подумать, что снимают американское реалити-шоу. Студию создал двукратный номинант на премию Ника художник-постановщик Павел Шаппо. В постановочной команде - 47 человек высококлассных профессионалов! Операторскую бригаду из 10 человек (!) возглавляет Александр Алейников, оператор-постановщик, который снимал клипы группе «Ляпис Трубецкой», фильмы «Души Мертвые», «Ближе чем ты думаешь» и пр. Режиссёр - Варфоломей Курага, компьютерный график, режиссёр, видеоинженер. Продакшн осуществляет студия «BlackBeastMedia» под руководством знаменитых Сергея и Александра Ефремовых.

К тому же, «Город» — это не только настоящее шоу, но и серьезная школа городских проектов, которая учит и дает возможность каждому самому изменить свое городское пространство к лучшему, а не ждать пока и если придет администрация и все исправит. Это активная гражданская позиция белорусов! Это желание менять и меняться самому.
Смотрите с 4 мая проект на нашем сайте и болейте за свой город: gorodproject.by
О том, как готовился первый выпуск (бэкстейдж), смотрите здесь: youtu.be/Se3Z1Kp0QUI 

Подписывайтесь в соцсетях:
facebook.com/gorodprojectby // vk.com/gorodprojectby // instagram.com/gorodprojectby 

Организаторы проекта:
Центр культурного менеджмента (Надежда Илькевич) и продакшн-студия BlackBeastMedia (Александр и Сергей Ефремовы)
При поддержке Посольства Бразилии в Беларуси.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно