24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация-ужин от нового итальянского Шеф-повара Микеле Паиса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12-ого мая в легендарном ресторане «Falcone» пройдет Презентация-ужин от нового Шеф-повара из Италии Микеля Паиса. На ужине будет представлен большой сет из кулинарных творений Шефа, а в завершение вечера гости смогут насладиться живым концертом Сосо Павлеашвили.

Гурманы могут торжествовать. В Минск приехал настоящий профессионал своего дела, Шеф-повар международного класса, который много лет проработал в лучших ресторанах Европы – Микеле Паис. С мая месяца он является постоянным Шеф-поваром ресторана Falcone, а это значит, что теперь каждый может насладиться вкусом настоящей Италии.

12 мая Шеф-повар ресторана «Falcone» Микеле Паис представит Презентацию-ужин с набором лучших итальянских хитов. Маэстро намерен убедить гостей в том, что вкус Италии — это не только паста и пицца, но и множество простых блюд, приготовленных из сезонных продуктов с ароматными травами и специями.

Гостям будет предложен сет из 7 блюд в дегустационной форме. Сет будет включать в себя самые яркие вкусы итальянской кухни, а режиссёрская постановка вечера сможет погрузить каждого в атмосферу Италии. Главный акцент в приготовлении блюд будет сделан на высоком качестве продуктов и простоте исполнения.

В качестве подарка в завершение вечера гостей ждет живой концерт харизматичного и импозантного Сосо Павлеашвили. Артист сделает вечер особенно ярким, а его выступление станет приятным десертом в дополнение к высокой кухне Шеф-повара Микеле Паиса.

Не пропустите триумф Итальянкой кухни в Минске. Необыкновенное сочетание великолепной гастрономии и горячего музыкального подарка сделают этот вечер для всех гостей поистине незабываемым.

Начало сбора гостей в 18:30.
Информация и резерв столов по телефону +375 (29) 377-77-76
www.falcone.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно