24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Стрит-арт квест #Minskikot

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Квест по поиску рисунков минских стрит-арт художников пройдет 29 и 30 апреля. Все загадки для участников будут доступны в паблик аккаунте проекта в Viber в первый день квеста.

На этот раз в маршрут войдут не только коты, которые украсили трансформаторные будки города в 2015 и 2017 годах, весь квест проекта #Minskikot будет состоять из 14 точек, включая несколько самых популярных объектов уличного искусства в Минске. Любой желающий сможет бесплатно принять участие и пройти маршрут. Чтобы успешно завершить квест, нужно будет последовательно разгадать 14 задач и подсказок, информация о которых будет доступна в официальном паблик аккаунте проекта в Viber - http://chats.viber.com/minskikot.

Участники должны будут сделать фото возле каждого объекта и опубликовать их в Instagram с хештегом #Minskikot и названием своей команды, либо подтвердить прохождение задачи, выслав фото всей команды у точки на телефонный номер +375 (44) 709-86-14. Первые пять команд, которые быстрее всего пройдут все 14 этапов квеста, а также те, чьи фотографии в социальных сетях соберут наибольшее количество «лайков», получат призы от организаторов. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно