24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конференция «Бизнес с Китаем: инструкция экспортера»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Организатор: международный выставочный оператор "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты

Китайский рынок для белорусских компаний — безусловно, перспективный, но сложный и специфический. Нужно учитывать особенности работы и с китайскими бизнесменами, и с потребителями. Как проверить контрагента? На что обратить внимание при заключении договоров? Какие города и провинции выбрать для ведения бизнеса? О тонкостях торговли с Китаем 16 мая расскажут эксперты на конференции "Бизнес с Китаем: инструкция экспортера".

15 экспертов выступят с исключительно практическими советами, кейсами и решениями по самым важным аспектам организации экспорта в Китай, в том числе:
- продвижение товаров на китайский рынок;
- поиск надежных деловых партнеров;
- логистика, сертификация, таможенное оформление;
- экспортный факторинг, страхование экспортных рисков;
- примеры успешной работы белорусских компаний в Китае.

Мероприятия соберет на одной площадке бизнесменов, представителей банковских (ОАО "Приорбанк"), страховых (УП "Белэксимгарант") и логистических (ООО ”СТА ЛОГИСТИК“) компаний, а также резидентов индустриального парка ”Великий камень“.

Регистрация по ссылке: docs.google.com

Статегический партнер конференции

"Приорбанк" – единственный в Беларуси банк с западноевропейским капиталом, который входит состав крупнейшей банковской группы в Центральной и Восточной Европе Райффайзен Интернешнл. В 2014 году "Приорбанк"был признан лучшим в продвижении экспортного факторинга по оценке международной факторинговой ассоциации International Factors Group (с 2016 входит в состав FCI) среди 160 факторинговых компаний мира.

Официальный партнер конференции

"СТА Логистик" — международный логистический оператор с офисами Минске, Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Казани и Вильнюсе. Компания осуществляет перевозки грузов в национальном и международном сообщении всеми видами транспорта, в том числе с использованием мультимодальных схем. Оказывает услуги по консолидации и дистрибьюции грузов, их страхованию, документальному и таможенному оформлению.

Партнер конференции

"Белэксимгарант" — один из крупнейших страховщиков Республики Беларусь, предлагающий более 50 видов страховых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности является страхование экспортных рисков с поддержкой государства. Неудивительно, что постоянными клиентами "Белэксимгаранта" являются крупнейшие отечественные предприятия-экспортеры.

По вопросам участия и партнерства:
+375 (17) 290-72-57
+375 (17) 334-82-02
+375 (29) 965-97-35

kts@belinterexpo.by
gu@belinterexpo.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    200,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно