24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Весенний драйв. Открытие летней террасы Salad Drive + Mac Pizza

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 апреля на заправке United Company (АЗК 8 - пр-т Победителей, 102) соберутся самые креативные, спортивные, талантливые и веселые ребята.

И именно в этот день будет проведен турнир по футбольной игре "панна" для детей до 15 лет, а также по футбольному фристайлу (для взрослых). Школа Футбольного Фристайла "LegacY" - это первая в Республике Беларусь школа по футбольному фристайлу, от имени которой и будет проведен турнир.
Принимаем всех желающих к участию по предварительной записи, количество мест ограничено. Приходите поддержать ребят, ну и просто насладиться ярким зрелищем. а это еще не все, вас ждет много приятных секретов, так что на 29 апреля не советуем строить какие-либо планы. 

Быть может вы любитель зажигательных танцев?

Именно 29 апреля состоится торжественное открытие террасы Salad Drive + Mac Pizza. Вас ждет море ярких впечатлений и интересных приключений.

И одно из них - это солнечный Dance Hall и горячий Jazz Funk от девочек из MIAMI Dance Club || Танцы и фитнес в Минске. Выступление заразит Вас летом и позитивом. А еще будет проведен мастер класс по Dance Hall для всех желающих, так что Вы сможете не только насладиться танцем, как зритель, но и прочувствовать ямайский танец, в который невозможно не влюбиться.

Теплая, веселая и дружелюбная атмосфера танцев сделает этот день незабываемым.

А также вас ждет: розыгрыш призов, поедание наперегонки пиццы Mac Pizza , вело-квест, турнир по футбольному фристайлу и "панне", тест-драйв от Volvo и в завершении вечера для вас сыграет Cover Band. Уже совсем скоро все подробности.

Ждем Вас 29 апреля с 12:00 до 23:00 по адресу пр-т Победителей, 102 (заправка UC напротив Минск-арены).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно