24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль уличной музыки «Karol Jan Open Air»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 апреля Верхний город превратится в огромную сцену на брусчатке: здесь пройдет фестиваль уличной музыки Karol Jan Open Air от бренда “Аливария”. Техно и цимбалы, кавер-бэнды и песни культовых “Песняроў”, скрипки и виолончели — на трех сценах под открытым небом до самого вечера будут играть 15 самых разных стрит-бэндов страны. В лайнапе фестиваля также специальные музыкальные сеты от самых популярных баров Зыбицкой и вечернее выступление - группы Akute.

Who is Karol Jan?

Кароль Ян Чапский — самый продвинутый и инициативный мэр Минска. Носил фрак, подкручивал усы, построил театр, пивзавод “Оливария” и запустил первый трамвай-конку. А еще обожал Минск. Как и бренд “Аливария”, который идет по его стопам, продолжая делать Минск лучшим городом Европы. Специально к 950-летию города бренд запустил европейскую линейку пива родом из Беларуси Karol Jan и устраивает открытие сезона уличной музыки!

Karol Jan Open Air — это фестиваль уличных музыкантов в Верхнем городе. 15 стрит-бэндов и музыка от баров Зыбицкой, которые в этот день распахнут свои двери и вынесут специальную музыкальную программу на улицу. Open Air не стихнет до самой ночи!

Вечеринка днем или Blonde Party (15:00 - 20:00)

- Три сцены под открытым небом для уличных музыкантов. Послушайте все 15 стрит-бэндов и выберите лучший!
- Цимбалы и техно. А еще кавер-бэнды, скрипки, виолончели, фортепиано, гитара и все разнообразие музыкальных направлений. Узнайте, может ли национальная мелодия звучать круче, чем микс от модного диджея.
- Открытый микрофон. Спойте на первом стрит-караоке и сами станьте уличным музыкантом. Не постесняетесь сорвать овации?
- Голосование за лучший стрит-бэнд. Выберите тех, кто получит в подарок съемку стрит-клипа!

На Karol Jan Open Air именно вы решите, какой стрит-бэнд станет лучшим и получит возможность записать оригинальное видео: профессиональный стрит-клип. В каждом баре Зыбицкой вы можете взять жетон и положить его в шляпу того бэнда, выступление которого понравится вам больше всего. Голосуйте и выбирайте ту группу, видеоклип которой вы хотите засматривать до дыр!

“Темная” сторона на Dunkel Party (20:00 - 22:00)

- Большой вечерний концерт под открытым небом. Стрит-бэнды и известные музыканты два часа будут петь для вас под апрельскими звездами.
- Награждение лучшего стрит-музыканта страны. Возможно, победит именно ваш любимчик!

Приходите на Karol Jan Open Air и отметьте наступление настоящей весны ярко!

Важно! Главным сюрпризом вечера Karol Jan Open Air станет группа Akute, которая споет свои самые популярные хиты на вечернем концерте на Зыбицкой.

Где: Верхний город, ул. Зыбицкая
Когда: 8 апреля
Во сколько: 15:00 - 22:00

И помните, чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно