24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ван Гог Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

День рождения – одно из самых важных событий в году. А если это день рождения величайшего художника, то такой повод важен вдвойне. Попробуем догадаться: он никогда не жил в роскоши, но спустя столетия его картины продаются за миллионы, он оставил более 2000 произведений, которые написал всего за 7 лет, классики литературы посвящали ему романы, а именитые режиссёры снимали тонны видеоматериала по мотивам его биографии. Если цепочка рассуждений выстроена верно, то вы догадались, речь о реформаторе европейской живописи ХIX столетия – Винсенте Ван Гоге. 

30 марта исполняется 164 года со дня рождения великого художника. Организаторы выставки «Райский сад импрессионизма» приглашают всех поклонников его творчества и ценителей истинного искусства провести пятничный вечер 31 марта в компании художественных образов, созданных самим маэстро. 

Весь вечер в честь праздника просторная выставочная площадка на 6 этаже Galleria Minsk будет заполнять живая музыка в исполнении уличных музыкантов. Полноразмерные копии знаменитых полотен станут ближе и понятнее посетителям сквозь призму судьбы гения кисти: организаторы подготовили увлекательную лекцию-погружение в жизнь, творчество и наследие Ван Гога. Традиционным финалом грандиозного праздника искусства станет торт, заслуживающий отдельных оваций: сладкое угощение для каждого гостя будет исполнено в стиле одного из самых узнаваемых творений классика импрессионизма – полотна «Звёздная ночь».

Гостей на изысканном торжестве в «Райском саду импрессионизма» ждут с 19:00 до 22:00. Добавим, что день рождения одного из известнейших художников - прекрасный повод заглянуть в мир гения, а также отличная возможность приобщиться к мировому художественному наследию и обзавестись интересными знакомствами.

Справки и запись по телефону +375 (29) 162-00-36.
Количество мест ограничено. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 162 00 36

  • Стоимость билетов:

    20,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно