24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль видеоблогеров «Видак»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новость для всех, кто любит YouTube – 15 сентября пройдет второй международный фестиваль видеоблогеров «Видак»

Фестиваль Видак влетает в жестокий фестивальный мир Минска и везет топовых блогеров русскоязычного YouTube (здесь ваше сердце должно затрепетать). 15 сентября поклонники видеохостинга смогут встретиться со своими кумирами: Стасом Давыдовым, Приятным Ильдаром, Сашей Чистовой, Димой Масленниковым, Яном Топлесом – ну а всех хедлайнеров можно увидеть на официальном сайте.

Кого послушать, где пофотографироваться, как получить автограф селебрети:

Тематических зон будет несколько: Main Stage, Teck-Geek, Beauty-Lifestyle, Business, Meet & Greet, Samsung Lounge, Market и Food court.

Чем заняться на основных площадках:

Main Stage: послушать выступление блогеров и музыкальную программу.

Видак-Бизнес: посетить конференцию по видеомаркетингу, где специалисты digital-сферы поделятся сотней практических кейсов о том, как работает продвижение на YouTube в 2018, и как с помощью этого увеличить продажи брендов.

Teck-Geek (game-зона): поиграть, поучаствовать в турнирах с блогерами, посмотреть турнир по Dota 2 от Белорусской федерации киберспорта.

Beauty-Lifestyle: Мода, стиль, косметика, аксессуарв, одежда и многое другое. В этой зоне, в первую очередь, соберется женская часть фестиваля “Видак”. За время работы площадки для девушек будут проведены тематические мастер-классы, а также видеоблогеры соответствующих жанров поделятся секретами успеха. Для мужской части будет полезна информация от блогеров и других участников.

Meet & Greet: сфотографироваться с любимым блогером, взять автограф.

Инста-любители, вы тоже не будете забыты: специально для вас предусмотрено отдельное арт-пространство: длинный коридор, расписанный художниками. Также фестиваль Видак готовит много разнообразных фотозон для того, чтобы каждый загрузил в свои соцсети много качественного материала.

Foodcourt & Market: подкрепиться и приобрести что-то красивое и интересное можно будет в этих зонах.

Сколько стоит, где и во сколько быть – на сайте vidak.by либо в социальных сетях:

ВК: vk.com/vidakby
IG: instagram.com/vidak.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    25,00 — 125,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Отзывы
17 сентября 2018 в 13:24

продолжение: к какой-то девице а-ля вампир или зомби... стрелялки вроде Дота. Варимся в этой толпе в этом помещении минут 30 и я понимаю, что уже ничего не понимаю. Идем, обследуем помещения дальше. Выходим на Фуд корт. Это нечто, где он??? стоит один вагончик, непонятно чем торгующий. Дождь идет...Слякоть, грязь (ну, это вопрос к погоде). Сразу толпа понаступала нам на ноги и настроение, которого нет вообще пропадает. Идем, идем видим две толпы, понимаю, что вроде за автографами к видеоблогерам и думаю Алилуя, наконец-то ща мы получим долгожданные подписи, пофоткаемся и подымем себе и дочерри настроение. Но не тут-то было, став в очередь понимаю, что стоять тут можно до второго пришествия, причем под дождем в холоде, а очередь-то не двигается. Блин думаю, во Ж...па и тут. Мокрые, грязные , холодные стоим .....думаю подойду посмотрю, кто эти автографы раздает? В надежде, что это Влад Бумага, Дима Масленников... Ан нет, их и рядом не стоит. Увидела девочку с фиолетовыми дредами. продолж

17 сентября 2018 в 13:16

Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о фестивале Видак 2018. Так как ребенок очень хотел попасть на этот фестиваль, купила билет Семейный за 40р, хотя сама ни одного из видеоблогеров не знаю, т.к. не интересуюсь данной темой. Но думаю, сделаю ребенку приятное, ведь есть шанс встретиться с популярными блогерами, послушать их, сфотографироваться и взять автограф на память. Приехали к 14:00. Стоят две толпы людей...кто куда стоит не понятно...бегает девочка волонтер под дождем, быстро что-то объясняет..убегает.. поняли, что надо стать во вторуюочередь, т.к. билет у нас семейный. Короче спустя минут 10 вошли в помещение. И сразу ступор!!! Везде кууучча народу, все хаотично снуют туда-сюда. Быстро ориентируюсь и веду ребенка к сцене, где в тот момент выступает чувак с разноцветными дредами и другой Жэка что-ли, Дочь в теме, называет их имена, стоим, слушаем их, фоткаю ребенка на их фоне. Спустя минут 15 идем рассматирвать что еще тут есть. Очередь в импровизированный тир, очередь к кокой-т

16 сентября 2018 в 03:32

Meet & greet или как там ещё, живая мясорубка , совсем не продумали!Небезопасная толпа детей и подростков давящая друг друга у турникетов, что-то страшное! Сколько я пережила пока мой ребенок пытался взять автограф у блогеров. В следующий раз точно не пойдем. Хотя зона квестов и сцена нормально сработала. Грязно это, да. А то что на старом заводе, так это круто, место мне понравилось, только бы не обвалилось. Оценка за фестиваль 3 и то, только потому, что возле сцены был очень красивый лысый охранник,

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно