24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Международный конкурс «Скрыжаваннi. Miнск»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Более 2000 талантливых детей станут участниками IV Международного Фестиваля «Скрыжаваннi. Miнск». Коллективы не только из крупных городов, но и из маленьких местечек приедут в Минск со своими руководителями и родителями, чтобы представить свои школы и центры детского творчества.

Представители более 10 стран специально приедут в Беларусь представлять свои страны: Россия, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Казахстан, Австрия, Португалия, Италия, Грузия и др.

3 крупнейших концертных площадки города Минска примут участников Фестиваля. А «Сердцем Фестиваля» станет одна из самых больших и престижных концертных площадок Республики, где состоится награждение всех дипломантов и лауреатов, а также Гала-концерт IV Международного Фестиваля «Скрыжаваннi. Miнск». Внутри на время проведения Фестиваля будет выстроена уникальная декорация с использованием плазменных экранов и современных технологий, которая поможет превратить пространство концертного зала в уникальный мир творчества и детских грез.

Международное жюри Фестиваля — более 20 приглашенных членов жюри из 7 стран мира, компетентных в соответствующих жанрах творчества. На Фестивале применяется ОТКРЫТОЕ голосование членов жюри.

Александр Могилев (Москва. Россия) - победитель шоу "Танцуй" на Первом канале, хореографов масштабного проекта "Танцы на ТНТ", танцовщик, хореограф, балетмейстер.

NAVIBAND (Минск. Беларусь) - Один из самых ярких, известных и востребованных коллективов Беларуси. Первые финалисты конкурса "Евровидение-2017" от Беларуси с песней на белорусском языке "Гiсторыя майго жыцця".

Марина Полтева (Москва. Россия) - Постоянный педагог по вокалу Первого канала ТВ в шоу-проектах: "Один в один", "Точь-в-точь", шоу "Театр Эстрады", "Новогоднее шоу "Точь-в-точь". Вокальный педагог проектов канала НТВ "Большая перемена".

Евгений Крыжановский (Минск. Беларусь) - Белорусский юморист, актёр и главный режиссёр Минского театра сатиры и юмора "Христофор". Заслуженный артист Республики Беларусь


«Сердце Фестиваля» — это место куда стекается вся информация о происходящем на фестивале, именно там будет организован «Winner Hall» («Холл Победителей»), где в торжественной обстановке будут награждены все лауреаты и дипломанты Фестиваля. В этом месте будет находится главный Оргкомитет Фестиваля «Скрыжаваннi. Miнск», где кроме организаторов Фестиваля вы сможете пообщаться и с членами жюри Фестиваля.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    от 15,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно