24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Модный завтрак под знаком Василька

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 февраля в 11:00 в МК «Метрополь» состоится необычное для белорусского модного сообщества мероприятие. В преддверии 8-го марта организаторы и спикеры Форума Успешных Женщин Беларуси (womens-forum.by) хотят вдохновить всех женщин на Преображение, помочь взглянуть на свою жизнь с высоты вечных ценностей. Именно для этого и будет организована встреча - «Модный завтрак под знаком Василька», которая соединит моду, историю, литературу, культуру.

Идея провести «Модный Завтрак» в стиле васильковых мотивов родилась у организаторов Форума неслучайно. Ведь успешность настоящей женщины-лидера основывается на уважении и почитании семейных традиций, заботе о будущем своей страны. 

«Успешная женщина, - считает одна из организаторов Форума, его идейный вдохновитель и мама 9 приемных детей Ольга Бондарик, - много времени уделяет своему развитию. Это залог благосостояния нашего внутреннего «человека». Но без глубокого понимания традиций своего народа и его истоков, любое знание бесполезно. Каждая женщина должна отдавать себе отчет, насколько важно доносить миру ценность любви к Беларуси, к народным корням, историческому прошлому. Правило, проверенное временем - если не соединить в своей жизни прошлое и настоящее, то будущее не получится успешным. Белорусская литература, исторические памятники культуры, наследие наших предков – это важнейший фундамент, на котором мы можем построить свое успешное настоящее».

В канун 8 марта, Международного Женского дня, организаторы Форума хотят возродить лучшие культурные традиции и показать бесценную роль женщины в обществе, раскрыв ее образ не только как модной и успешной леди, но, в первую очередь, женщины любящей и заботливой, талантливой и одаренной, которая своим появлением в мир несет культуру и образованность. 

У каждого из нас есть любимые герои белорусской литературы и поэзии, и все помнят стихотворение Максима Богдановича о васильках. Неслучайно цвет василька ассоциируется с образом Беларуси. Многие успешные белорусские компании внедряют в свой бренд васильковые мотивы, тем самым соединяя прошлое и настоящее. «Модный Завтрак» позволит примерить участникам необычное амплуа в соответствии с тематическим дресс-кодом: цветом и принтом василька. 

В рамках литературной гостиной всем участникам мероприятия будет предложено прочитать любимые отрывки произведений белорусских авторов на белорусском языке. Кульминационным моментов станет чтение стихов в паре с первым в Беларуси роботом–ведущим. 

Илларий – необыкновенный робот, инновация компании CentRoBot, искусственный интеллект которого не нуждается в управлении человеком: он полностью автономен в своих действиях и может работать в 100 различных профессиях.
В роли модных экспертов на субботнем «Модном завтраке» выступят ведущие стилисты и дизайнеры – соорганизатор и спикер Форума Успешных Женщин, дизайнер Катя Тикота и руководитель «Дом Фэшн-текстиль», известный дизайнер Наталья Поткина. Они не только в теории расскажут о тенденциях и новинках сезона Весна-Лето 2017, но каждая участница получит возможность выиграть сертификат от именитых дизайнеров.

Всех участников Модного мероприятия ожидает приятное общение, подарки от партнеров и фотосессия на память.
Не обойдется без сюрпризов: студия красоты Pretticure под руководством Колесневич Татьяны и Керимовой Дианы будут предоставлены сертификаты на определенные услуги. Именитый фотограф столицы Никита Безруков раскроет секреты создания успешного фотообраза, так необходимого современной женщине, и проведет мастер-класс по фотопозированию в рамках проекта «Преображение». 

Партнерами Модного завтрака «Под знаком Василька» выступил модный медиапроект Pret-a-portal, МК «Метрополь», руководители бутик «Канцэпт-Крама» Ольга Жадеева, Ольга Денисова и Виктория Наумова. По традиции, главный приз будет за лучший образ в «васильковом стиле» по версии Pret-a-portal. На этот раз - это будет уникальная брошь-василек ручной работы от дизайнера Анастасии Псевкиной. 

В Instagram, в аккаунте @womens_forum.by «Форум Успешных Женщин» пройдет розыгрыш на самый лучший «васильковый лук». А на канале «ДоброДей» сразу же после Модного завтрака появится подборка видео с участницами, декламирующими белорусские произведения. 

Всех гостей ждет беспроигрышная лотерея: одни получат васильки-пожелания от Алеси Кокошниковой (Праздник.by), другие создадут рисунки-мандалы василькового счастья с арт-терапевтом Юлией Багдасарьян, третьи – узнают психологические секреты успешности с коучем - психотерапевтом Евгенией Гриб, а самым везучим от компании «ЦентрООбувь» (руководитель Виталий Бондарик), достанутся камни-кристаллы Сваровски, цвета василька, несущие успех и благополучие.

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре Форума Успешных Женщин Беларуси
+375 (29) 852-02-16 (Ольга Бондарик)
+375 (29) 693-41-80 (Лариса Кохановская)
Наш сайт: womens-forum.by
Мы открыты для общения и сотрудничества!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно