24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

УспешнаЯ

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новый проект по развитию и поддержке женского предпринимательства «УспешнаЯ», инициатором которого выступает Белинвестбанк при поддержке Европейского банка реконструкции и развития, стартует в Минске. Проект состоит из 6 бизнес-встреч, в рамках которых предприниматели-женщины узнают о финансовых и нефинансовых возможностях Программы «Женщины в бизнесе», а также смогут улучшить свои бизнес-навыки. Кроме города Минска проект пройдет и в регионах Беларуси. Первая бизнес-встреча состоится уже 6-го марта в Минске.

Участницам программы на бизнес-встрече будет представлена возможность познакомиться с интернет-проектом Европейского банка реконструкции и развития Business Lens. Это веб-инструмент, при помощи которого можно провести диагностику своего бизнеса, выявить его сильные и слабые стороны и определить потребности в различных областях знаний и навыков для их дальнейшего развития. Знакомство с данным инструментом состоится в интерактивном формате, и все желающее смогут задать вопросы консультанту программы.

Сегодня любой успешный бизнес сложно себе представить без эффективного маркетинга и системных продаж. Поэтому работающими инструментами из этих областей бизнеса с участниками поделятся успешные женщины-предприниматели. На первой бизнес-встрече, 6 марта, с мастер-классом «Как производить товары и услуги, соответствующие и превышающие ожидания ваших покупателей/клиентов» выступит Дарья Сармонт – владелец группы компаний «Сармонт», одной из лидеров в области маркетинговых исследований и стратегического маркетинга.

Первая бизнес-встреча в рамках проекта состоится уже 6-го марта в городе Минске. Данная программа финансируется ЕБРР, Европейским союзом, Швецией и Фондом поддержки стран с переходной экономикой на ранней стадии развития.

Контактные номера:

Чтобы стать участником, регистрация обязательна.

Количество мест ограничено. За дополнительной информацией и подтверждением участия обращайтесь, пожалуйста, к координатору проекта, Веронике, по электронному адресу yspeh.belinvestbank@gmail.com и по телефону +375 (29) 123-43-80. Участие в проекте бесплатное.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно, по предварительной регистрации

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно