24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Творческий вечер Бориса Грачевского

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание!

Творческий вечер Бориса ГРАЧЕВСКОГО «Веселые истории журнала «Ералаш» ОТМЕНЯЕТСЯ


У нас в гостях создатель и художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский.

 Это интерактивная встреча со зрителями, где Борис Грачевский вовлекает в общение детей и их родителей, не оставляя равнодушным никого. Это интересный рассказ о создании «Ералаша» и о том, как  снимается киножурнал. Игра и провокации, и конечно же, проверка талантов маленьких зрителей. В финале все пришедшие увидят самые последние и абсолютно премьерные сюжеты журнала «Ералаш».

Всем известная песенка «Мальчишки и девчонки, а так же их родители…» звучит с экранов с 1974 года. «Ералаш» с годами развивался, менялся, искал новые формы, но никогда не терял свой особенный, неповторимый стиль, который ни с чем не перепутаешь. На полюбившихся историях выросли целые поколения людей, чьи дети до сих пор ежедневно смотрят новые выпуски киножурнала на телеэкранах. За 42 года художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский стал для детей и их родителей добрым другом, а актеры — членами семьи. 

Детский юмористический киножурнал «Ералаш» - это школа талантов, которая взращивает новые кадры для российского кино каждый год. Среди них Сергей Лазарев, Александр Головин, Наталья Ионова (Глюкозa), Юлия Волкова, Влад Топалов и многие другие. В съемках сюжета киножурнала не раз принимали участие и до сих пор снимаются популярные актеры и кинодеятели: Олег Табаков, Леонид Ярмольник, Олег Ефремов, Олеся Железняк, Ольга Кабо, Леонид Якубович, Елена Захарова, Клара Новикова, Николай Дроздов, Александр Панкратов-Черный, Владимир Сычев, Ольга Прокофьева, Александр Ревва. Все эти люди с удовольствием возвращаются на съемочную площадку в киножурнал.

Мальчишки и девчонки, а также их родители, приглашаем вас…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    12,00 – 20,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно