24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Форум Успешных Женщин Беларуси

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 марта в Минске состоится первый Форум Успешных Женщин Беларуси. Одна из самых стильных площадок столицы – Отель «Ренессанс» станет местом для женского общения, обмена опытом, поиска единомышленников и партнеров.

День 18 марта в истории был ознаменован первым выходом человека в открытый космос. Теперь в историю Беларуси он войдет как начало глобального женского движения в нашей стране. Для представительниц прекрасного пола Форум Успешных Женщин Беларуси станет своеобразным выходом в космос – за пределы своей привычной и устоявшейся жизни к новым вершинам и новым знаниям.

Девиз Форума – совершенствуя себя, улучшаем мир и добиваемся успеха!

Одна из организаторов Форума Ольга Бондарик, его автор и идейный вдохновитель, знает на собственном примере, как важна для женщины поддержка в любом начинании, какова цена успеха, когда совмещаешь семейные хлопоты и бизнес, как гендерные предубеждения общества мешают добиваться цели и исполнять мечты.

Ольга, социально активная бизнес-леди, мама 9 приемных детей, поделилась своим видением предстоящего глобального мероприятия: «Успех и успешность – это составляющие не только бизнеса. Каждая женщина может и должна стремиться быть успешной в семье, любимой работе, собственном деле, творчестве. Успешная женщина - счастливая семья – процветающая страна!».

Наше государство поддерживает женское предпринимательство и инициативы, выступает за гендерное равенство, за выход женщин на высший уровень участия в созидании и развитии Беларуси.

Цель Форума – создать площадку для коммуникаций женщин всей Беларуси, независимо от социального статуса и образования, места жительства, религии и убеждений, взглядов и предпочтений.

Семь успешных женщин Беларуси объединились, чтобы рассказать о том, что женщина может совмещать активную жизненную позицию, занятие бизнесом с ролями Жены и Мамы, и вдохновить других белорусок на создание собственного дела, вовлекая в это свою семью и близких.

Каждая из женщин-спикеров является экспертом в своей области. Каждая – своеобразная грань символа нашего Форума – алмаза, а все вместе наши спикеры представляют многогранность женских талантов и возможностей.

В числе спикеров Форума Успешных Женщин Беларуси:

  • Ольга Бондарик, учредитель компании «Центрообувь.by», основатель инвестиционно-туристического фонда CentroLife Albania «мама» инновационного проекта CentRoBot по внедрению роботов в бизнес
  • Галли Монастырева (Россия), Президент сообщества «Москва и москвичи». Председатель Комиссии по развитию межнациональных отношений, межрегиональных связей и этнотуризма в Совете по делам национальностей Москвы, Президент Фонда «Русский очаг»
  • Ольга Полозова (Литва), старший юрист международной юридической компании Cobalt, LLM
  • Алена Шипош, совладелец и директор ООО «Школа Владельцев бизнеса», г. Минск, совладелец управляющей компании «Высоцкий консалтинг», г. Киев, сертифицированный лектор «Школы ТОП менеджеров».
  • Елена Коровец, основательница первого Женского Портала и Сообщества DIVA.BY
  • Алеся Кокошникова, учредитель, автор и руководитель интернет-проекта Праздник.by
  • Екатерина Тимоховец, бизнес-леди, топ-лидер Орифлейм-Беларусь и автор бизнес-системы VIP100
  • Ирина Карманович, бизнес-леди, соучредитель компании «Нуга Бест» в Восточной Европе
  • Евгения Гриб, тренер-психолог, автор исследований в области бизнес-решений «Страхи. Как не бояться мечтать и дойти до цели»
  • Екатерина Тикота, белорусский дизайнер, создатель бренда «Дизайнерская одежда TIKOTA UNIQUE»
  • Юлия Багдасарьян, арт-терапевт, флорист-дизайнер, организатор Открытого чемпионата по профессиональной флористике «Васильковая корона».
Стать участницей мартовского форума сможет каждая женщина Беларуси, независимо от возраста и статуса. Форум обещает стать самым знаковым событием предстоящей весны. Но в планах у организаторов еще много мероприятий для развития женщин. Форум, считают они, – это только начало, он откроет путь для постоянного общения, мастер-классов, тренингов, специальных мероприятий, которые мы будут проходить в течение всего года.

Есть возможность заказать корпоративные билеты.
Все подробности по адресу: www.womens-forum.by

Организаторы женского форума:
Информационно-развлекательные Порталы Diva.by и Праздник.by в партнерстве с Семейным клубом CentroLIFE, компанией «Центрообвь», компанией «Доброе действие», школой личностного роста «МОСТ» и пиар-агентством «PRавильное решение».

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре Форума Успешных Женщин Беларуси
+375 (29) 852-02-16 (Ольга Бондарик)
+375 (29) 693-41-80 (Лариса Кохановская)

Наш сайт: womens-forum.by

Мы открыты для общения и сотрудничества!
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    49,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно