24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс «Best HairStyle 2017»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Минске пройдет республиканский конкурс Best Hairstyle 2017.

24 февраля в Минске в Barhall West Bristle пройдет республиканский творческий конкурс Best Hairstyle 2017 среди стилистов по прическам разного уровня. 

Целью фестиваля является содействие развитию парикмахерского искусства, а также поддержка профессионального становления молодых специалистов. Оценивать работы участников будут именитые судьи, ведущие стилисты-парикмахеры Республики Беларусь.

Уникальный формат мероприятия, сочетает в себе как открытое состязание по искусству создания свадебных, вечерних и креативных причесок, так и выставку творческих работ.

Насыщенная программа включает 4 этапа: соревнование по прическам, дефиле моделей, которое откроет начало торжественной части, церемония награждения, фотосессия и завершит творческий вечер праздничный фуршет.

Хотя конкурс Best Hairstyle 2017 проходит впервые, организаторы обещают яркое и масштабное событие. Уже сейчас его можно назвать республиканским, так как в нем принимают участие не только мастера из Минска, но и таких городов как Пинск, Бобруйск, Гродно, Могилев и др.

Подробнее о конкурсе: www.best-hairstyle.by
Заявка на участие: goo.gl/forms
24 февраля 9.00, г. Минск, ул. Ольшевского, 10, Bristle Bar.
Контактная информация: +375 (25) 944-47-65

Спонсоры мероприятия:
Группа компаний Natalimarket - один из ведущих поставщиков натуральных волос, парикмахерского оборудования и материалов для бровей и ресниц.
Schwarzkopf - одна из крупнейших косметических компаний, производящая высококачественные продукты по окрашиванию, укладке волос и уходу за ними.
Питьевая вода «Боровая» - чистая и натуральная вода от природы.

Для посетителей вход бесплатный по предварительной записи: +375 (25) 944-47-65.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно, по предварительной записи

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно