24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встреча аквариумистов «Путешествие в мир аквариума»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

А Вы знаете, как кормят огромных чёрных паку и священных рыб арован? Хотите заглянуть в закулисье огромных выставочных аквариумов? Совершить увлекательное путешествие в подводный мир рек Ориноко и Амазонки, не покидая пределов родного города? Увидеть своими глазами систему жизнеобеспечения 42-тонного пресноводного аквариума?

Минский зоопарк приглашает всех желающих на встречу-консультацию аквариумистов-любителей. Такое мероприятие проводится у нас впервые, но мы надеемся сделать подобные встречи регулярными.
В ходе встречи наши сотрудники покажут обитателей пресноводных и морских аквариумов Минского зоопарка, расскажут о системах жизнеобеспечения тропического подводного мира и ответят на вопросы.

О цихлидах слышали, наверное, все любители аквариумов. Американские, африканские, мбуна и утака… Ведущие аквариумисты Минского зоопарка помогут разобраться в этом разнообразии и выбрать рыбку, подходящую для Вашего аквариума. В аквариуме Минского зоопарка представлена обширная коллекция цихлид. Вы знаете, что в нашем зоопарке собраны все виды юлидохромисов, обитающих в природе? Сотрудники зоопарка поделятся опытом содержания и разведения цихлид в условиях аквариума. Участникам встречи представится уникальная возможность получить консультацию ведущих специалистов группы «аквариум» Минского зоопарка по вопросам содержания и разведения цихлид и других редких видов рыб. По окончании встречи Вы сможете приобрести заинтересовавшие Вас виды.

Мечтаете завести морской аквариум, но уверены, что это невозможно? Наши специалисты расскажут Вам о техническом обеспечении морских аквариумов Минского зоопарка, продемонстрируют в действии оборудование, необходимое любителям морской аквариумистики, и познакомят с удивительными морскими обитателями. Знаете ли Вы, кого кроме рыб можно содержать в таком аквариуме? Приходите и посмотрите сами!

Хотите завести аквариум, который поразит воображение Ваших гостей? Узнать, каких необычных животных можно в нём содержать? А может быть, воспроизвести природный биотоп экзотических рек?

Тогда мы ждём Вас в субботу, 28 января, в 11:30. Место встречи – экзотариум Минского зоопарка.

Программа встречи:

11:30 Встреча участников на входе в экзотариум. Показательные кормления обитателей биотопных аквариумов Ориноко и Амазонки. Обзор биотопных аквариумов рек Южной Америки. Техническое обеспечение пресноводных аквариумов экзотариума. Биотоп Карибского моря как пример выставочного морского аквариума.

12:10 Демонстрация коллекции цихлид в аквариуме. Опыт содержания и разведения цихлид в Минском зоопарке. Консультация по вопросам содержания цихлид и других видов рыб. Демонстрация систем жизнеобеспечения морских аквариумов. Обитатели морских аквариумов.

12:30 Вопросы к специалистам. Приобретение рыб.

До встречи, будет интересно!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно, оплачивается только вход в зоопарк (6,00 руб.)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно