24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Concept Wedding Show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как отдать дань классике свадебного стиля, но при этом сделать свою свадьбу интересной и небанальной, расскажут 29 января на форуме-шоу для молодожёнов Concept Wedding Show 2017. Местом для проведения форума-шоу был выбран обновлённый ресторан «Северный экспресс».

Что будет
Общение гуру праздников с будущими молодожёнами, которые хотят обеспечить себе красивое и интересное эмоциональное событие!

Кто участвует
Ведущая, автор и режиссёр проекта Алиса Потенкова вместе со свадебными специалистами Беларуси расскажет, что такое «концептуальная свадьба» и зачем для свадьбы режиссёр.

Профессионалы страны — фотографы и видеографы разъяснят будущим молодожёнам, чего не стоит делать во время съёмки и фотосессии, что нужно взять на заметку, чтобы в кадре были настоящие живые эмоции, а не наигранные улыбки и статичные постановочные позы.

Дизайнер свадебной и семейной графики расскажет, для чего в современном мире создавать «герб семьи», как пригласить гостей к себе на торжество так, чтобы они заранее почувствовали, что будет яркий праздник.

Как создать свадебное торжество без дополнительных декораций и оформления зала, пары узнают от специалиста Video Mapping Show.

Как попасть на Concept Wedding Show?
Легко! Позвонить по телефону +375 33 676 21 82 и заказать VIP-билет на две персоны (стоимость — 10 рублей).

Билеты будут переданы курьером лично в руки.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    10,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно