24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Бизнес-конференция «РБС — Ресторанный Бизнес Сегодня»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первая международная бизнес-конференция 
«Ресторанный Бизнес Сегодня»

Как поднять ресторанный бизнес на новый уровень развития.


17 марта 2017 во Дворце Республики состоится первая международная бизнес-конференция «Ресторанный Бизнес Сегодня» (РБС-2017), посвященная развитию ресторанно-гостиничной индустрии. 

В ходе бизнес-конференции «РБС-2017» пройдет обучающий курс из пяти тематических модулей, каждый из которых представляет отдельный спикер – известный деятель ресторанно-гостиничной индустрии: Арам Мнацаканов, Эркин Тузмухамедов, Вадим Прокопьев, Георгий Месропян и представители минской школы бартендинга «Splash&Dash».

В рамках интенсивного обучающего курса будет проведен живой практикум и воркшоп для участников конференции, где спикеры расскажут, как недостатки ресторанного бизнеса превратить в преимущества и поднять ресторанный бизнес на новый уровень развития. Они раскроют участникам конференции секреты эффективности ресторанно-гостиничного бизнеса сегодня, научат, как открыть свое заведение с нуля, увеличить прибыль и оптимизировать операционные расходы.

Бизнес-конференция «Ресторанный Бизнес Сегодня» организована, чтобы объединить профессионалов, помочь им наладить новые бизнес-контакты, обсудить насущные вопросы сферы гостеприимства, новые технологии работы ресторанов. Домой каждый участник уйдет с новыми знаниями и полезными кейсами, которые он без труда сможет перенести в свой бизнес. 

Бизнес-конференция «Ресторанный Бизнес Сегодня» будет полезна владельцам, руководителям, менеджерам и администраторам предприятий ресторанно-гостиничного сектора, а также всем желающим начать свое дело в HoReCa. 

Бизнес-конференция состоится 17 марта во Дворце Республики в Зале приемов с 10:30 до 20:30. В программе мероприятия: пресс-конференция, пять тематических модулей от спикеров, воркшоп, два медиаблока, церемония вручения сертификатов участников и розыгрыш ценных призов от спонсоров и партнеров.

Для справки:
В подготовке и организации бизнес-конференции «РБС-2017» задействованы: команда специалистов из 40 человек, 25 компаний-спонсоров и -партнеров, 5 спикеров и три специальных гостя. Ожидаемое количество участников - 500 человек со всей Республики Беларусь. 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба «Артдепартмент”
тел.: +375 (17) 362-31-31, +375 (29) 362-31-31
e-mail: info@artdepartment.by
сайт: рбс.бел

Мы в соцсетях:
facebook.com
vk.com/rbs2017

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    200,00 руб.

Отзывы
16 марта 2017 в 01:23

Ага!

15 февраля 2017 в 15:00

Нешта дорага

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно