24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Творческий вечер Василия Баннова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Творческий вечер Василия Баннова (поэт)
при участии Юрия Монина (автор музыки, вокал, гитара)

Поэт, философ, музыкант – все эти определения о нём. О человеке, испытавшем себя в разных профессиях, получившем классическое музыкальное образование, но влюблённого и реализовавшегося в бард-роке. Сейчас Василий Баннов причисляет себя к «стану поэтов».
«Мне захотелось полнее и шире использовать поэтический язык, играть словом, мелодикой, смыслом, а в песне это не всегда возможно», - говорит сам автор.
В результате – четыре изданных сборника поэтических философских размышлений о жизни: «Души слеза» (2000г.), «Между небом и землёй» (2002г.), «Параллели» (2007г.), «На гребне времени волны» (2014г.). В настоящее время готовится к изданию пятый сборник.
Печатался в литературных альманахах «Жырандоля», «Своя стихия», «Лiтаўра», в республиканских, областных и городских периодических изданиях.
Такие произведения автора, как «Фёдор и Отто», «Брест. Фотография неизвестной. Июнь, 1941», «Брест, 22 сентября 1939 года» произвели резонанс у читателей.
Василий Баннов автор более 160 песен. И в каждой из них – частичка его души, проникновенно звучащая натянутой гитарной струной.

Поклонников его творчества привлекает открытость и искренность не только авторских песен и стихов, но и незаурядная личность Василия Баннова. Сам Василий неизменно говорит: «Даже если в зале будет пять человек, я буду безмерно счастлив. Значит то, что я делаю – не зря!». 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    5,00 (50 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно