24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Благотворительная акция «Коробка добра»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10 января 2017 года в 11:30 в Центре детской онкологии, гематологии и иммунологии пройдет мероприятие, организованное Национальным историческим музее Республики Беларусь. Данное событие завершит благотворительную акцию по сбору "Коробки добра", которая проходила в музее в рамках республиканской акции "Наши дети".

В период новогодних и рождественских праздников каждый ждёт чудес и волшебства. Но мы не задумываемся о том, что порой даже маленькие и обыденные вещи могут стать для кого-то большой радостью. В начале декабря в Национальном историческом музее Республики Беларусь началась акция по сбору "Коробки добра" в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети" для Центра детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах. 

Дорогое лечение часто не оставляет семьям средств на маленькие радости. Вместе с посетителями музея его сотрудники хотели дать возможность детям, которые долго находятся в больнице, почувствовать праздничное настроение и получить подарки. Благодаря доброте и отзывчивости людей было собрано большое количество игрушек и развивающих игр, книг, раскрасок и других материалов для творчества, которые будут переданы Центру детской онкологии, гематологии и иммунологии 10 января. Также в этот день сотрудники музея проведут мастер-класс по изготовлению народной тканевой игрушки "Рождественский ангел". По мнению работников музея, такая акция станет приятным подарком для детей и их родителей и поможет привлечь внимание к проблемам семей, где болеют дети.

Тел. для справок: +375 (17) 327-48-27, +375 (17) 327-43-22.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
02 декабря 2016 в 16:55

Здравствуйте. Можно список сюда выложить или дать конкретную ссылку на список.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно