24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие Show Room BFW

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Belarus Fashion Week спешит обрадовать всех белорусских модников, а также любителей одежды белорусских производителей. Одежда, которая представляется на главном подиуме страны, стала еще доступней!

С 10 по 25 декабря в Минске откроется Show Room BFW, который представит собой мультибрендовый магазин дизайнерских марок одежды и аксессуаров в объединенном торговом пространстве ТРЦ Galleria Minsk (открытие 10 декабря).

Впервые в Минске на одной площадке будут представлены около 20-ти корнеров известных дизайнерских марок, таких как Coo Culte, Navy, Candy Lady, Tikota Unique, Youri Kot, Ludmila Labkova, Anna-Maria Eglit, CHIZHIK, MUASHOP, часовой бренд Луч и многие другие. Школа fashion-иллюстрации Fantasy Room подогреет интерес к моде с помощью интерактивного общения с посетителями. 

В преддверии Нового Года Show Room BFW станет местом, где можно найти по-настоящему особенные вещи для себя и своих близких, выбрать наряд для новогодних праздников, а вместе с желанной покупкой получить комплименты от партнеров мероприятия. Официальный beauty-партнер компания Oriflame.

На протяжении почти 50 лет компания Oriflame разделяет с женщинами всего мира их любовь к красоте. Каждый год Орифлэйм поддерживает beauty и fashion-проекты не только в Беларуси, но и по всему миру: конкурс красоты «Мисс мира», «Moscow Fashion Week», конкурс «Мисс Беларусь». Кроме участия в крупных проектах, Орифлэйм постоянно сотрудничает с молодыми дизайнерами, плоды совместной работы не раз можно было увидеть и приобрести в каталогах компании. Компания Орифлэйм остается верной своей миссии – исполнять мечты миллионов женщин во всем мире и представлять красоту как образ жизни! 

Почему Show Room BFW лучшее место для шопинга:

Удобное расположение. Добраться к нам несложно: шоу-рум находится в ТРЦ Галерея (пр-т Победителей, 9). К вашим услугам удобная парковка. Добраться к нам легко и на общественном транспорте.

Большой ассортимент. Show Room BFW – это первое торговое пространство, в котором представлено более 20 брендовых корнеров премиум-класса.

Просто покупать. Все понравившиеся вещи вы можете примерить и купить прямо на месте или сделать заказ на определенный товар дизайнеру.

Специальные акции. Belarus Fashion Week подготовил большое количество акций и специальных предложений, благодаря которым дизайнерские марки станут еще более доступными.

Консультация стилистов. Все посетители шоу-рума смогут получить бесплатную консультацию профессионалов, которые будут работать на протяжении 2-х недель.

Партнер проекта - компания CAPAROL.

Приходите – мы ждем вас с 10 по 25 декабря с 10:00 до 22:00!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно