24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Biz.Умство с Виталием Денисенковым

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 февраля в 19:00 приглашаем вас в Imaguru: Бизнес-Клуб/Startup Hub по-Biz.умствовать вместе с новым героем проекта - Виталием Денисенковым (сооснователем и директором "Студии Борового"). Читаем и обсуждаем книгу Джеймса Бьюдженталя «Наука быть живым».

Джеймс Бьюдженталь - американский психолог и психотерапевт, один из основателей экзистенциально гуманистического подхода в психологии и психотерапии. Был профессором Сэйбрукского Института, Почетным преподавателем Стэнфордского университета и Почетным профессором Института Гуманистических Исследований. 

"Наука быть живым" - эта книга о нашем утраченном "шестом чувстве", которое является ключом к более полной, насыщенной жизни. Она адресована психологам, психотерапевтам, студентам, а также всем мыслящим людям, которые берут на себя смелость задуматься "о смысле собственного бытия". 7 историй из практики доктора Бьюдженталя, 7 разных людей и непростой путь трансформации, осознания и последующих изменений.

Кому будет интересна встреча?

  • Собственникам бизнеса, топ-менеджерам, директорам и руководителям. Потому что эта книга дает повод задуматься над ценностями и научится правильно раставлять приоритеты. Мы будем обсуждать такие вопросы, как смысл жизни, смысл своего дела, поиск вдохновения и экономия эмоций.
  • Маркетологам, бренд-менеджерам, специалистам по продвижению компании. Потому что мы будем обсуждать, что такое ощущение свободы и ощущение работы, в чем смысл наших целей, какова природа радости и что такое личная мотивация.
  • Всем, кому интересно знакомиться с новыми людьми и полезными идеями! Потому что вас ждет интересное и полезное общение. Быть успешным и счастливым - это большая внутренняя работа, в которой необходимо узнавать что-то новое, знакомиться с современниками и читать умную литературу. Вы узнаете, как достичь баланса между работой и жизнью, как на наш успех влияет гаше мировоззрение! Наше существование может переживаться по-другому, если мы достигаем подлинности жизни. 
Успейте забронировать места!

Стоимость участия 33,00 руб., однако при покупке online до 28 февраля предоставляется скидка в 13%. Чтобы забронировать билет, рекомендуем зарегистрироваться.

* Biz.Умство: интеллектуальный проект, благодаря которому известные современники выступают перед аудиторией, обмениваются мнениями, опытом и знаниями и рассказывают о книге, которая их впечатлила, изменила их жизнь или бизнес, повлияла на успех. Героями проекта становились – Надя Зеленкова и Александр Василевич, Вадим Прокопьев, Юрий Зиссер, Леонид Лознер, Сергей Капустин, Виктор Мартинович, Александр Кнырович, Станислав Шушкевич, Павел Данейко, Скот Роланд. 

Инфолиния: +375 (29) 101-89-89.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    33,00 руб.
    При покупке online до 28 февраля скидка 13%

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно