24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс «Новогодняя театральная игрушка»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В декабре в рамках проекта «Большой театр – детям» в шестой раз пройдет семейный конкурс «Новогодняя театральная игрушка».

Воздушные балерины, Золушка, красавица Кармен, добрый доктор Айболит, краснощекий Синьор Помидор, Щелкунчик, Мышиный король, Шехеразада, Риголетто, серебряные снежинки и звонкие колокольчики, новогодние шары и хлопушки, золотые подковы, театральные бинокли и вешалки… В минувшие годы участники конкурса из разных уголков Беларуси присылали и приносили в театр свои произведения искусства. С какой любовью и теплотой сделаны их работы!..

Авторы лучших, по мнению жюри, получат дипломы победителей и участников и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, у партнеров и спонсоров есть свои номинации, в которых они определят своих победителей. Без подарка не останется никто! Традиционно игрушки всех участников конкурса украсят новогоднюю ёлку в фойе театра и будут радовать зрителей на протяжении рождественских и новогодних праздников.

В нынешнем году работы участников конкурса мы принимает со 2 по 23 декабря. Как и следует из названия конкурса, игрушки должны иметь отношение к жизни театра, артистов, музыкантов, танцевальным и музыкальным номерам, спектаклям.

Мы ждем Ваши работы по адресу: 220029 г. Минск, пл. Парижской Коммуны, 1, Большой театр Беларуси (для почтовых отправлений). Также желающие могут приносить свои произведения в театр: 7-й подъезд, служебный вход.

Контактные телефоны: +375 17 334-11-56, +375 33 901-28-89.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно