24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс «Лучшее тематическое украшение для Ёлки музея истории ВОВ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны приглашает творчески активных людей принять участие в конкурсе «Лучшее тематическое украшение для Ёлки Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны». Участникам конкурса предлагается своими руками сделать ёлочное украшение, отражающее тематику музея, используя любые виды и техники декоративно-прикладного искусства. Готовые работы принимаются в музей до 16 декабря 2016 г. Итоги конкурса буду подведены 23 декабря 2016 г.
Партнер конкурса – кондитерская фабрика «Коммунарка».

Обращение к участникам.
Самые творческие и активные наши посетители, любители хендмейда, мастера декоративно-прикладного искусства, дизайнеры!
Приближается Новый год, а значит, наступает время для создания праздничного настроения и воплощения творческих замыслов. Мы предлагаем вам свою площадку для креатива – в рамках конкурса «Лучшее тематическое украшение для Ёлки Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны». Очень хочется, чтобы в этом году Ёлка нашего музея была не просто яркой и нарядной, но еще – особенной и символичной. Сделать её такой и предстоит нам с вами.
В связи с этим призываем вас, друзья, к сотворчеству. Пофантазируйте на тему: каким должно или может быть новогоднее украшение для музейной Ёлки, чтобы оно отражало тематику музея, передавало его настроение. А дальше – попробуйте реализовать свои замыслы и таланты в авторских работах, используя любые виды и техники декоративно-прикладного искусства (керамика, вышивка, соломо- и бисероплетение, резьба, лепка, декупаж и пр.). Что это будет – красноармеец из полимерной глины, войлочный танк, вышитый кисет или пулемёт в технике «оригами» – решать вам. Возможно, ваши творческие находки превзойдут наши ожидания. Жюри обязательно оценит художественный уровень работ: оригинальность, дизайн, эстетичность, символизм, а также технику их исполнения. 

Готовые работы принимаются в музей до 16 декабря 2016 г.

23 декабря 2016 г. участники конкурса будут приглашены в музей, где вместе украсят музейную Ёлку эксклюзивными игрушками. Затем жюри огласит итоги конкурса. Победителям будут вручены призы. Все участники конкурса получат дипломы и сувениры от музея. Фото конкурсных работ и их авторов будут опубликованы на сайте музея.

Положение о конкурсе читайте на сайте музея www.warmuseum.by.
Вперед, за победой!

Тел. 203 96 72.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно