24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Imaguru Smart Cities Hackathon

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4 - 6 ноября! Приглашаем на междисциплинарный хакатон по теме умных технологий и идей для города и быта горожан Imaguru Smart Cities Hackathon при поддержке компаний EPAM SYSTEMSПрограммы развития ООН в Беларуси, velcomCoca-Cola . Мы собираем инженеров и программистов, дизайнеров, урбанистов и архитекторов, предпринимателей, социологов, футуристов и всех вдохновленных идеями новых умных городов будущего.

На хакатоне рассчитываем получить идеи

  • смарт-мобильности и транспорта: решения для городского трафика и парковки, альтернативные виды транспорта, здоровый общественный транспорт, пешеходные части города, самоуправляемые автомобили, городская мобильность для людей с ограниченными физическими возможностями и т.д.
  • смарт управления водой: решения для очистки сточных вод инфраструктуры, сбор соответствующих данных о потреблении влды, прогнозирование использования водных ресурсов и т.д.
  • смарт-потребления: управление отходами, внедрения передового опыта, образования в области управления отходами, решения для уличного освещения, энергоэффективности, возобновляемых источников энергии
  • смарт строительства: решения для планирования, жилищного строительства, ремонта
  • смарт-технологии и коммуникации: решения для IoT, интеллектуальная интеграция всех сетей и систем, мобильные компьютеры и устройства, будущее Интернета и связи
  • смарт-интеграции: решения для создания открытого общества, граждан города, ориентированных на поведенческие проблемы мегаполисов, сообщества, безопасность, неприкосновенность частной жизни горожан.
Для того, чтобы глубже погрузиться в тему умных городов, приглашаем вас на мероприятия Imaguru Smart Cities - это серии лекций, интервью, встреч, лабораторий, которые пройдут в Имагуру с 7 октября до хакатона. На лекциях вы сможете заразиться идеями smart cities, собрать команду и получить больше знаний и контактов.

Be even smarter!

Регистрируйтесь как участник, регистрируйте идею и команду!


Регистрация.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно