24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

EuroFitness Weekends

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 октября в Многофункциональном физкультурном комплексе «Мандарин» пройдет первая в Беларуси европейская конвенция для профессионалов фитнес индустрии, владельцев fitness- и wellness-центров, магазинов спортивных товаров, а также для людей, ведущих активный образ жизни. Euro Fitness Weekends – это мастер-классы по самым актуальным фитнес-направлениям от ведущих международных презентеров из Европы: Alessandro Oliveri (Италия), Kristina Zaitsenkovene (Литва), Maryano Di-Valentino (Италия), Andzej Gunevich (Литва), а также от лучших белорусских фитнес-инструкторов. 

Каждый участник конвенции получит сертификат об участии в мероприятии, а также возможность пообщаться с презентарами. Помимо этого, на территории МФК «Мандарин» расположится маркет-плейс для партнеров и гостей конвенции, а также дегустации спортивного питания и презентации от компаний фитнес-партнеров. В рамках масштабного мероприятия также пройдут семинары и лекции специалистов-нутрициологов и диетологов, которые расскажут о правильном питании, подготовке к соревнованиям и других тонкостях фитнес-жизни.

Фитнес-конвенция Euro Fitness Weekends - это уникальная возможность не выезжая за границу учиться у международных презентеров и выстраивать свой успешный бизнес в Беларуси! 

Мероприятие рассчитано на целый день с 10.00 до 18.00.

«Мандарин» - современный комплекс, предоставляющий услуги физкультурно-оздоровительного и развлекательного характера. На трех этажах здания расположились боулинг, лазертаг, акватория, термальный комплекс, центр красоты, фитнес-залы, залы функционального тренинга, тренажерный зал, ресторан быстрого питания Country House.
Адрес: Минск, ул. Герасименко, 51.

Подробности на сайте http://mfkmandarin.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно