24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Рождественский курс аромадегустатора «Водар Каляд»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

День аромадегустатора в “Академии пива “Аливария”: стань пивным сомелье и изобрети свой напиток!

22 октября “Академия пива “Аливария” открывает свои двери для всех желающих! Всего на один день специальный рождественский курс аромадегустатора “Водар Каляд” станет доступен всем, кто давно мечтал разобраться в тонкостях любимого напитка. Под руководством пивного сомелье вы узнаете все о пивных вкусах и ароматах. А кроме этого, одними из первых сможете продегустировать “Калядную Ноч” — новый сорт пива “Аливария”, приготовленный специально к зимним праздникам.

“Водар Каляд” — это курс 3 в 1. Во-первых, это репетиция зимних праздников — с теплыми встречами и ароматными угощениями. Во-вторых, настоящая ароматерапия, ведь что может быть лучше, чем вдыхать теплые запахи меда, корицы или шоколада холодным вечером. Наконец, это возможность примерить на себя роль профессионального дегустатора. И все это бесплатно — нужно только успеть зарегистрироваться!*

Что будем делать на курсе “Водар Каляд” в “Академии пива “Аливария”?

1. Разбираться
Вы знали, что пивных ароматов существует более 32-х тысяч? Это столько же, сколько жителей насчитывается в Монако! В “Академии пива” вас научат распознавать основные пивные ароматы. Шоколад, кофе, карамель, кориандр, мед или миндаль — с помощью профессионалов вы точно не перепутаете, что же у вас в бокале. 

2. Изобретать
Закрепим полученные знания на практике и попробуем творить самостоятельно. Профессионалы расскажут, какие ароматы придают пиву хмель, солод и дрожжи, как добавить вкусу горчинку или сладость — и в конце курса вы сможете вывести авторскую формулу собственного сорта пива. 

3. Дегустировать
Самое вкусное — напоследок. В конце занятий вы сможете одними из первых продегустировать “Калядную Ноч” — новый сорт пива от “Аливарии”, уловить аромат шоколада и узнать, с каким напитком вам лучше всего провести рождественские праздники.

Наш “профессор”:
Доктором пивных наук на один вечер станет пивной сомелье “Академии пива “Аливарии”, который расскажет все о вкусах и ароматах пенного напитка, а также о том, как почти без волшебства можно придать пиву шоколадный аромат.

Когда: 22 октября
Где: Музей “Аливарии” (ул. Киселева, 30)
Во сколько: 14.00
18+

*Для участия необходимо зарегистрироваться: присылайте свое ФИО на адрес kalyady@alivaria.by. Количество мест ограничено. 

И помните, чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно