24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Маму к маммологу!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 октября – Международный день матери. 15 октября – Международный день борьбы с раком молочной железы. Почему бы не объединить эти важные и прекрасные даты в одно событие?

Дорогие мальчики и девочки, а также их родители, ура! Рады сообщить вам о чудесном мероприятии, которое мы приготовили для вас, ваших мам и бабушек в рамках проекта «Руками трогать!». Мы точно знаем, как лучше всего поздравить мам с Днем матери в эту пятницу – прийти на наше мероприятие «Маму к маммологу!» Это будет полезный, теплый и милый вечер с множеством важной информации по тематике:

  • выступления онко-маммолога и УЗИ-специалиста из Республиканского научно-практического центра онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова
  • треннинг-практикум со специалистом-психологом из общественной организации ОО "Центр поддержки семьи" / NGO “Family Support Center”
  • разговор по душам с женщинами, знающих о заболевании не по наслышке


Вместе со специалистами мы разработали и подготовили для вас очень важные, на наш взгляд, темы, вопросы к обсуждению, дискуссии, лайвхаки и истории из жизни.

Помимо всего прочего важного и серьезного, наше мероприятие будет сюрпризное и приятное, со множеством милых неожиданностей. Однако сюрпризы на то и сюрпризы, чтобы их заранее не озвучивать – всё увидите на месте! :)

Но главный «тыц» вечера – это самый настоящий аппарат УЗИ и врач-специалист! Да-да, сделать УЗИ-заключение можно будет прямо на мероприятии! Так как консультация занимает некоторое время – сделать УЗИ смогут первые 15 счастливиц, пришедших на наш ивент. Вы получите свои номерки, по которым вас пригласят на осмотр :) Так что спешите.
Акция организована РМОО "Некст Стоп Нью Лайф" при поддержке VONDEL / HEPTA и Беларускі Нацыянальны Моладзевы Савет - РАДА
Приходите, дорогие! Приводите своих мам, подруг и друзей – это важно, это нужно, это про здоровье и красоту. Мы вас очень ждем!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно