24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День рождения фитнес-клуба «Pride Fitness House»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

11 октября сеть фитнес-клубов «Pride Fitness House» отмечает свой день рождения! Нам исполняется 3 года! Это три года, за которые сотни посетителей стали красивее, спортивнее и увереннее в себе!

В этот день можно бесплатно посетить фитнес-клуб по адресу пр-т. Победителей, 120, продегустировать спортивное питание, поучаствовать в смешанных единоборствах, согласно расписанию, испытать себя на занятиях по Jumping - фитнес на батутах, а также в этот день мы запустим розыгрыш супер-приза от партнера клуба туристической компании «Интерлюкс Тур» - путешествие выходного дня в Ригу! Победитель конкурса будет объявлен 23 октября.

Фитнес-клуб «Pride Fitness House» вмещает в себя 3 фитнес-зала и один из самых больших тренажёрных залов Беларуси – площадью 630 квадратных метров и предлагает широкий спектр услуг, отличный сервис и качество. По сетевым Клубным Картам «Pride Fitness House» доступны сразу 4 комплекса, которые находятся в разных районах города: Ул. Герасименко, 51, Пр. Победителей 120 (4 этаж), Пр. Рокоссовского 44 (2 этаж), Ул. К. Маркса, 43.

Мероприятие состоится 11 октября в «Pride Fitness House» по адресу пр-т Победителей, 120.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно