24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Автограф-сессия Виктора Мартиновича

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9 сентября в 18.30 в книжном магазине «Академкнига» (Независимости, 72) состоится автограф-сессия белорусского писателя Виктора Мартиновича, посвященная выходу романа «Озеро Радости».

В аннотации московского издательства «Время», роман описывается как «история взросления девушки Яси, подкупающая сочетанием простого человеческого сочувствия и жесткого, трезвого взгляда на реальность». «Оценивая творческую манеру Виктора Мартиновича, американцы отмечают его «интеллект и едкое остроумие» (Publishers Weekly, США). На другом берегу Атлантики считают, что «Виктор Мартинович — настоящая находка для европейской литературы» (Радио WDR 3, Германия)», - сообщает «Время». Героиня романа видится российским издателям «новой Скарлетт О'Хара».

В Беларуси «Озеро Радости» начало продаваться в июле, в переводе на белорусский язык, выполненном литератором Виталём Рыжковым. Весь первый тираж, подготовленный издательством «Кнігазбор» (1500 экземпляров) был распродан за несколько летних недель. 9-го сентября в продажу подступит второй тираж.

Автограф-сессия а «Академкниге» станет еще и стартом официальных продаж оригинальной русской версии «Озера Радости» в Беларуси. На мероприятии можно будет приобрести книгу на одном из двух языков и подписать свой экземпляр у автора.

Прочитать фрагмент из романа можно тут:
citydog.by

Прочесть интервью с автором о романе можно тут:
bel.biz
citydog.by
nn.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Отзывы
09 сентября 2016 в 22:27

Спасибо

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно