24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Игра в шахматы в Портале

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как здорово поиграть с товарищем в шахматы! А может, с новым соперником? Мы Вам это предоставим. Ведь шахматы - одна из самых интересных интеллектуальных игр.
Это настольная логическая игра со специальными фигурами на 64-клеточной доске для двух соперников, сочетающая в себе элементы искусства, науки и спорта.

Шахматы - это работа.
Шахматы - это отдых.

Чем же так хороша эта игра и чему она учит?

Главная польза шахмат - в гармоничном развитии обоих полушарий мозга. Регулярные занятия прекрасно развивают мышление, память и воображение человека.

Шахматы учат быть более вдумчивым, самокритичным, собранным и внимательным. Чтобы решить шахматную задачу или выиграть партию у сильного соперника, нужно научиться изобретательно изыскивать лучшие ходы и предвидеть дальнейшие события. Поражения, неизбежные для любого игрока, даже чемпиона мира, учат стойко переживать неудачи и извлекать из них ценный опыт.

Естественно, шахматные успехи не приходят спонтанно: для покорения вершин нужен не один год регулярных и упорных тренировок. Поэтому постижение секретов шахматного искусства прекрасно воспитывает силу воли.

Поэтому ждём Вас на встречах каждый понедельник! Вместе будем учиться, играть и развиваться!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    4,00 (40 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно