24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кубок ADT.BY

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Могилеве стартует Кубок ADT.BY среди виртуозов руля Беларуси.
21 августа в Могилеве на паркинге ТЦ «Парк – Сити» в 13.00 состоится открытие республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения».

Редакция газеты «Автодайджест»  проводит ее уже 14 лет подряд! Во время ее проведения лучшие спортсмены – виртуозы руля из разных городов Беларуси участвуют в соревнованиях по скоростному маневрированию, демонстрируя приемы контр аварийной подготовки. В этом году главной наградой соревнований станет Кубок «ADT.BY», учрежденный редакцией «Автодайджеста». Соревнования пройдут снова в двух зачетных группах – «Спортсмены» и «Любители». Зрители смогут насладиться великолепным мастерством управления автомобилем лучшими спортсменами и увидеть мощные, подготовленные автомобили. Традиционно спортсмены посетят все 6 областных центров Беларуси, где и пройдут гонки.

Календарь проведения акции:
21 августа - Могилев (паркинг ТЦ «Парк – Сити»)
27 августа – Витебск (паркинг ТЦ «Евроопт» , Билево)
3 сентября – Брест (авторынок «Вест Авто»)
17 сентября – Гомель (у Ледового дворца в день города)
24 сентября – Гродно (паркинг ТЦ «Корона»)
9 октября – Минск (ТД «Ждановичи»)

Содействие в проведении республиканской акции оказывает УГАИ МВД РБ и региональные подразделения ГАИ. Проведение акции в год 80-летия ГАИ даст большую возможность обмена опытом сотрудников Госавтоинспекции и спортсменов по управлению автомобилем.

Зрители смогут не только увидеть, как управляют автомобилями лучшие драйверы Беларуси, но и сами стать тест – пилотами! Это станет возможным благодаря участию автомобильных дилеров, которые поддерживают акцию и также вносят свой посильный вклад в дело безопасности дорожного движения. К тест-драйвам допускаются все желающие, имеющие водительское удостоверение. А выбрать себе автомобиль будет из чего – Mitsubishi Padjero, Outlander, L200, Suzuki Vitara, Nissan Аlmera, Terrano, Qashkai, X-Trail, Sentra… Все новые автомобили будут готовы к проведению тест – драйвов по городским улицам. Также можно будет в них проехать прямо на место проведения соревнований с пилотом, участвующим в заездах! Адреналин будет обеспечен! Кроме того, партнеры разыграют призы среди зрителей и многие уйдут с подарками. После этапа в Могилеве, участники переедут в Витебск, где на площадке Евроопта в Билево пройдет второй этап… В этом году изменится формат проведения заездов, позволяющий увеличить зрелищность соревнований. Больше станет параллельных стартов, позволяющих видеть, кто лидирует в заезде.

Приглашаем к участию автомобилистов побороться за Кубок ADT.BY. Для этого необходимо выслать предварительную заявку на участие, размещенную на портале.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    бесплатно

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно