24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

EduWeekend Remara

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

EduWeekend Remara
Лучший уикенд твоего лета!
Remara.by

Второй «EduWeekend Remara» пройдёт 14 августа на хуторе “Шабли”! EduWeekend Remara – это первый и единственный образовательный фестиваль в Беларуси, который проводится с 2014 года. EWR это объединение интересных лекций и хорошего отдыха на протяжении целого дня.

В этом году вас ждут 6 лекториев: арт-активизм, будущее образования, свободное общество, деньги и люди, государство и политика, новые медиа. На каждой площадке выступят известные общественные деятели и эксперты со всей Беларуси. Всего будет 18 лекторов, среди них: Стас Горелик (Фонд «Інтэракцыя»), Ольга Шпарага (ECLAB), Мила Котка (Vulica Brasil), Алесь Лагвинец (Рух за свабоду), Никита Монич (Национальный художественный музей), Валдес Фугаш (Праўныя Дырэктары, Могилёв) и др.

Помимо лекториев на фестивале будут зона с уличной едой, арт-базар, зоны активного и спокойного отдыха, короткометражное кино, арт-инсталляции и многое другое. Вечером выступят «Один в каное» (Львов, Украина), AKUTE (Могилёв), Андрей Сенькевич (Минск). А ночью запланированы выступления молодых белорусских групп.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    10,00 (100 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно