24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль природных узоров

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 июля Впервые в Беларуси, в Центральном Ботаническом саду города Минска пройдет самый яркий летний фестиваль природных узоров (мандал)

Мандалы уже давно стали неотъемлемым атрибутом различных ленд-арт фестивалей и мероприятий, связанных с парковым искусством, завоевав любовь миллионов людей по всему миру.

В течение дня, около 20 команд - флористов, дизайнеров, художников, ландшафтных специалистов, студентов профильных ВУЗов и представителей других направлений, будут выдумывать свои уникальные и неповторимые узоры из природных материалов. Участники будут использовать живые цветы, листья, кору, мох, песок, камни, ветки и многие другие материалы, создавая невероятные сочетания и рисунки.

В финале, зрительским голосованием будут выбраны лучшие работы, а победителям и участникам вручены памятные дипломы и призы от организаторов конкурса.

Официальная церемония объявления результатов состоится в 15-00.

Все работы останутся на территории Ботанического сада и еще долгое время будут радовать посетителей своим красочным великолепием.

Кроме того, гости фестиваля могут присоединиться к участникам и под руководством опытных мастеров попробовать создать самую настоящую индейскую мандалу «Охос де Диос» из цветных нитей, а самая большая из них будет установлена на территории сада и станет местом для фотозоны гостей.

На церемонии награждения состоится большое театрализованное флористическое шоу Оксаны Орловой.

Для детей организаторами фестиваля предусмотрена детская зона, с развлечениями и аниматором.

Также, планируется, что в фестивале примут участие мастера различных творческих направлений – музыканты, дизайнеры, художники и многие другие.

Приглашаем горожан и гостей столицы провести этот день в в окружении творческих людей и завораживающих узоров.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно