24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс «E-band Competiton»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уникальную для белорусских музыкантов возможность предоставляет компания Yamaha. Бесплатная поездка в Токио на Asian Beat 2016 и шанс заявить о себе на международной
сцене – все это ждет победителя видео-конкурса для музыкальных групп под названием E-Band Competition.


Yamaha Music Gulf E-Band Competition – это первый в своем роде любительский конкурс видео-выступлений молодых и талантливых музыкальных групп из разных стран и континентов. Это отличная возможность для музыкантов заявить о своей группе и добиться мировой популярности через интернет.

Главный приз соревнования – бесплатная поездка в Токио в качестве участника финала конкурса Asian Beat 2016, который ежегодно проходит в разных уголках Азии при поддержке компании Yamaha. В этом году впервые к участию в отборе допускаются и страны СНГ, а формат отбора переведен в онлайн пространство.

Кто может стать участником?

Для участия допускаются группы, в которых нет музыкантов имеющих контракт со звукозаписывающей компанией. Максимальное количество – 6 человек в возрасте от 15 лет, при наличии письменного разрешения от родителей. Организаторы делают ставку на оригинальность и качество аранжировки, профессионализм и технику музыкантов, а также артистизм и изюминку группы. Именно поэтому нет ограничений по стилю исполнения.

Мы призываем все белорусские группы к участию в видео-конкурсе E-Band Competition.

Ведь это реальный шанс изменить свою жизнь и открыть свое творчество миру!

Все подробности можно найти на сайте MUZ.BY и в магазине “Музыка”, который является официальным партнером компании Yamaha на территории Республики Беларусь.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно